FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 405

 
IDLER:

Есть другая причина Йена гэпы закрыла. Ща туды-сюды

USDCHF пока что "накачивают" со всех валют дергают , а вот USDCAD похоже решили оставить пока что в покое. 
 
Ishim:
на днях.


Тантрик, переходи на м1. До конца пиндосов состояние сделаешь по 15-20 пип.
 
strange:

Почему? Инвесторов бегаю по форумам ищу, как некоторые, кому то что продать пытаюсь или кого то чему то учить?

 

Вот я прочитал местного гуру в выходные ИИи понял это мой шанс! на оставшуюся штуку баксов заселился на открытии рынка стоп поставил 100пп. жду 3050! - лось депо вдребезги и что же - эта наглая рожа появляется на форуме и никаких пояснений - начинает сразу переходить на личности!
 
IDLER:

Тантрик, переходи на м1. До конца пиндосов состояние сделаешь по 15-20 пип.
я написал на днях то есть на этой неделе или в начале следующей - короче скоро!
 
Ishim:
я написал на днях то есть на этой неделе или в начале следующей - короче скоро!


Здесь и сейчас много вкусного. Ау!
 
SERIOUS:

Мы уж там побывали. Меня бы устроил вариант дальнейшей коррекции в район 1.3350 примерно,а потом и вниз сбегать можно на 1.30. Не знаю,запутался похоже я уже. Смутил меня чевой то сегодняшний упадок еврика.
Вы то же заметили )))) продажи 3280 - буду у терминала сольну.
 
Ishim:
Вот я прочитал местного гуру в выходные ИИи понял это мой шанс! на оставшуюся штуку баксов заселился на открытии рынка стоп поставил 100пп. жду 3050! - лось депо вдребезги и что же - эта наглая рожа появляется на форуме и никаких пояснений - начинает сразу переходить на личности!



Поверь - твоя личность мне глубоко пофиг, флудозвон с черточками, клоун, полезной информации ноль.
 
strange:


Поверь - твоя личность мне глубоко пофиг, флудозвон с черточками, клоун, полезной информации ноль.
покатайся на истории - мечтатель. (уж лучше трудового лося словить, чем пустозвонством заниматся)
 
SERIOUS:

Мы уж там побывали. Меня бы устроил вариант дальнейшей коррекции в район 1.3350 примерно,а потом и вниз сбегать можно на 1.30. Не знаю,запутался похоже я уже. Смутил меня чевой то сегодняшний упадок еврика.

Фора принимает заявку. Ждите.
 
IDLER:

Здесь и сейчас много вкусного. Ау!
Ку ку, бай 1,3162 стоп 3163