FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 399

 
IDLER:

А у фунта есть перспектива?

еврофунт продал ,и через каждые 70 пп буду ище продавать .далеко уже не убежит .пора в низ .
 
odiseif:

еврофунт продал ,и через каждые 70 пп буду ище продавать .далеко уже не убежит .пора в низ .

а если собачка здохнет?
 
Salavatka911:

а если собачка здохнет?

не сдохнет .входы маленькими кусочками чтоб не передавиться в случай падения ) 
 
Ща будут предварительные итоги итальянских выборов. Если Коню повезло, вниз отскочим.
 
odiseif:

не сдохнет .входы маленькими кусочками чтоб не передавиться в случай падения ) 

Хвост собаке отрезай кусочками))
 
 strange:

Тантрик, кто спорит, ума надо дофига, чтобы трендовые провести.

Это они тебе сказали? 

После 3050 может быть и выше, это так важно?

А смотреть историю это без меня, можешь еще попробовать и торговать на истории, может хоть там не будет лось за лосем. 

А где ты будешь бывать? На Альпарях? Так там тебе уже конкретно сказали - твои прогнозы по под х..

То что ты не можешь торговать то что видишь, а пытаешься придумать маршрут и ждешь что так и будет, так это твои проблемы. 

 

https://www.mql5.com/ru/forum/143308/page388   - " ... только свет не указывай! "

А что бы тебе правду не написать:

 - прогнозить не умею(( 

- на объёмах запрыгиваю зажмурившись с надеждой откусить 10-15пп.((

- жду сезона и хорошего заказа кубов на 400-800! (и тогда плевал я на вашу евру) 

 
Ishim:

https://www.mql5.com/ru/forum/143308/page388   - " ... только свет не указывай! "

А что бы тебе правду не написать:

 - прогнозить не умею(( 

- на объёмах запрыгиваю зажмурившись с надеждой откусить 10-15пп.((

- жду сезона и хорошего заказа кубов на 400-800! (и тогда плевал я на вашу евру) 

Не так. Инвесторов хочу, попроносил на всех форумах, а они сцуки бабок не дают, видят, что я полный дятел.
 
strange:
Не так. Инвесторов хочу, попроносил на всех форумах, а они сцуки бабок не дают, видят, что я полный дятел.

ну комментируй что не туда пошла - причины какие видишь? кто виноват? кому на Руси жить хорошо?
 
 Ishim:
ну комментируй что не туда пошла - причины какие видишь? кто виноват? кому на Руси жить хорошо?

У меня все туда, это тебе она должна, так и комментируй, привет баям на 3470.

Мог бы и сегодня на 33 прикупить, повеселить народ, а может и прикупил, вот и поперла радость из тебя.

Опять обделили  

 

интересно до куда? всем привет-\

 

Причина обращения: