FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 404

 
strange:

А что, куда то разворачивались?

На долгосроке то я планировал порадоваться за евро на 1.39-1.40 еще.
 
SERIOUS:
Ну правильно....смотря какой период смотреть....я просто думал,что на часах можно было бы еще покорректироваться....а тут смотрю все вниз уже целенаправлено смотрят.....


На 3160-70 место для покупок неплохое, но уже вечер, завтра будет видно.
 

strange
:


Я ему ее сбрею, по самые...)))


strange 23.02.2013 16:38 

Ishim:

Само собой, а что делать если нет позиций? - евра прошла безоткатно 300пп. ход до 31 только за стопами, мишкам продавать от 33 - 3350.


Сказал бы, да праздник сегодня)))
Ishim:
наклали и теперь смотрят друг на дружку ))) (а у лоководов и сверху и снизу лежат)

Лосеводов, пиши грамотно)

 

 

 

Ты что же думаешь если ты идиот то и все остальные то же ))), это я писал в выходные продавать от 33, а ты смеялся (а может у тебя просто рожа такая), а сейчас увидав движение пишешь что когда то сегодня под вечер уже продал. (а сам сказал что до вторника не торгуешь - фотожопинг есть продажи - рисуй!)



 
strange:


На 3160-70 место для покупок неплохое, но уже вечер, завтра будет видно.

Есть другая причина Йена гэпы закрыла. Ща туды-сюды
 
ULAD:
Пора брить бороду.

она накладная - жулик, аферист.
 
Ishim:


strange 23.02.2013 16:38 

Ishim:

Само собой, а что делать если нет позиций? - евра прошла безоткатно 300пп. ход до 31 только за стопами, мишкам продавать от 33 - 3350.


Сказал бы, да праздник сегодня)))
Ishim:
наклали и теперь смотрят друг на дружку ))) (а у лоководов и сверху и снизу лежат)

Лосеводов, пиши грамотно)

Ты что же думаешь если ты идиот то и все остальные то же ))), это я писал в выходные продавать от 33, а ты смеялся (а может у тебя просто рожа такая), а сейчас увидав движение пишешь что когда то сегодня под вечер уже продал. (а сам сказал что до вторника не торгуешь - фотожопинг есть продажи - рисуй!)




https://www.mql5.com/ru/forum/143308/page385
 
strange:


На 3160-70 место для покупок неплохое, но уже вечер, завтра будет видно.

Мы уж там побывали. Меня бы устроил вариант дальнейшей коррекции в район 1.3350 примерно,а потом и вниз сбегать можно на 1.30. Не знаю,запутался похоже я уже. Смутил меня чевой то сегодняшний упадок еврика.
 
Ishim:
она накладная - жулик, аферист.

Почему? Инвесторов бегаю по форумам ищу, как некоторые, кому то что продать пытаюсь или кого то чему то учить?

 
strange:

Ничего не понимаешь, представь как Тантрик сейчас репу чухает - когда он к своим баям вернется, думаешь он тут зря хвалу локо(се?)водам пропел)))
на днях.
Причина обращения: