FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 29

 
odiseif:

9,15   в каком часовом поясе ?

11-15 по Москве, потом появится новые уровни и новые точки входа для данного тайма, как-то так... ;0))


//// Сейчас только заметил, что ввел всех заблуждение точка входа 11:15 по москве завтра 6 числа....////

внизу видно на скрине

 
Сейчас только осознаю, что в метатрейдере по выставлению лимитных ордеров есть огромный недостаток: там есть только ограничение действия ордеров по времени. В квике, если мне память не изменяет можно установить ещё и время с какого времени вступает в силу данный ордер, по какое и исполнение по рыночной цене или своей. В данной ситуации в 4 я не могу этого сделать, надо в 5 глянуть. 
 
Шампунь думаете рисовать? Или и так сойдет.
 
SEVER11:
Сейчас только осознаю, что в метатрейдере по выставлению лимитных ордеров есть огромный недостаток: там есть только ограничение действия ордеров по времени. В квике, если мне память не изменяет можно установить ещё и время с какого времени вступает в силу данный ордер, по какое и исполнение по рыночной цене или своей. В данной ситуации в 4 я не могу этого сделать, надо в 5 глянуть. 

Ну ты и МТшку хочешь заставить на себя работать))), она ж заточена чтоб прибыль ДЦ делать, а не нам... Кстати в Rumusе вроде бы есть отложки по времени...
 
senat:
Доброва всем и хорошева клёва,эта индюк.  полоски рисует?я тоже такой хочу :)плиз


Это не индикатор, рисуешь полосочку где тебе нравится и все)

 
strange:


Это не индикатор, рисуешь полосочку где тебе нравится и все)

 


А ты забыл рассказать где ТЕБЕ нравится)))
 

ок.спасибо,где нравится так было не один раз, там же видно

 

Вижу уже таришся на шампунь.))

У меня показывает, что созрели на кор-цию вверх.

 

быстро на скоро руку... буду в четверг

 

 
Myth63:

быстро на скоро руку... буду в четверг

 


на скору руку весь график селлами усыпал и опять свалил - от она жисть крутецкого трейдера :)
Причина обращения: