FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 27

 
SEVER11:

а для меня важнее теперь время(время деньги)


сравни предыдущию картинку (откуда это время?)... :0()

https://c.mql5.com/mql4/forum/2013/02/tsk_2_small.gif

а для меня точность входа автомата - что бы я мог его контролировать - а не сидеть за монитором, пускай сам фигачит минитренды..пока ты на тренде будешь отрабатывать 100п на минитрендах в 4 раза больше можно получить..
 
Nesradamus:
Всем пока, постель зовет...

Спокойной..и трендовых снов..))))
 
strange:
Спроси лучше почему когда я говорю о фьюче, многие кричат - так это же совсем другое)))


Аватар смените... Разумней станете...) А фьючами торговать гораздо безопасней на Украинской!!! Там тренд в одну сторону. ))). (в какую говорить не буду... видете сами!)
 
Таки нашёл я Насрадамуса)))
 
А Вы Странник(СТРАТНИК), если бы ходили за моими постами, шуршали-бы тремя косарями в кармане... За 4-ре дня....
 

Думаю примерно в таком направлении


 

SEVER11 05.02.2013 04:51
forte928:
а для меня точность входа автомата - что бы я мог его контролировать - а не сидеть за монитором, пускай сам фигачит минитренды..пока ты на тренде будешь отрабатывать 100п на минитрендах в 4 раза больше можно получить..



Блин даже и не знаю что сказать: на 15 минутке указан уровень(вход)+время(точное) дальше есть несколько уровней выхода(выбирай какой по профиту тебе в пунктах больше подходит) и снова время(точное). Куда уж конкретней и точней. Что у тебя за автомат такой, что находит на 15 минутке тренды и минитренды???.... :0()

По секрету: при переходе на младшие таймы появляются еще дополнительные точки и время. а при переходе на старшие..... сам обалдеваю...



Короче отстал я со своими разработками от настоящего времени. Пошёл "горевать"... ;0))

Постскриптум: что есть тренд.... цена и время... из этого появляются следствия уровни и объёмы... выбирай что важней

 

Что сказать молодцы - хорошо пишете! 

(за углом золото пересыпают и монетки катятся катятся во все подворотни....) 

 
че-то как-то падаем...даж без откатов-\
 
 

Вчерашняя сказочка закончилась)

 

Причина обращения: