FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 244

 
mathijsen:
Всем привет! На евру пока забил - дурная она. Торгую пока канадца. Советую! Зацените вход и потенциал хода.

тебе этот потенциал на 1,008 обломать могут :)
 
strange:


Если серьезно, то не надо никаких премудрых систем. Смотри, вот здесь покупали вчера и сегодня

 

вопрос зачем и почему меня не интересует. 



Ичо? Это что, повод не продать чуть позже? Как бы во вторник покупать не пришлось.
 
nexter:

тебе этот потенциал на 1,008 обломать могут :)

Знаю, вижу, но с третьего раза должны пробить. Сегодня будет хорошая днявка-опорник. А на 0,99 там пока очень хорошая поддержка - от нее и оттолкнулись.
 
Orionok:


Ичо? Это что, повод не продать чуть позже? Как бы во вторник покупать не пришлось.
Чуть позже будет чуть позже, а пока мы с Артикулом обсуждаем сегодняшний день) От нефиг делать)
 
под чуть позже я имел ввиду вторую половину этого дня, как бы симпотично не висел шаблон движения к 3430
 
Orionok:
под чуть позже я имел ввиду вторую половину этого дня, как бы симпотисно не висел шаблон движения к 3430

Вторая половина сегодняшнего дня - не для торговли. там только Тантрик может чего то открывать)
 
strange:

Вторая половина сегодняшнего дня - не для торговли. там только Тантрик может чего то открывать)

Он еще не слился? Давненько я на его ПАММ не заходил. Я так понял он начал усредняться и мартингейлить.
 
mathijsen:

Он еще не слился? Давненько я на его ПАММ не заходил. Я так понял он начал усредняться и мартингейлить.

Да я его и не смотрю, не знаю.
 
золото упало ..офигеть..
 
lotos7:
золото упало ..офигеть..
мало..  пусть еще роняют
Причина обращения: