FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 237

 
emotraid:
а грипппп не свиной случайна? тогда виденье твое было ложное... я утром манку кушала и на меня снизошла благодать и страшная жажда все купить )))

И обязательно в пятницу))))
 
emotraid:
а грипппп не свиной случайна? тогда виденье твое было ложное... я утром манку кушала и на меня снизошла благодать и страшная жажда все купить )))

Когда вы, женщины, наконец поймете, что все купить НЕВОЗМОЖНО )))
 
у меня тоже было видение походу , в пятницу на амерах (любую)  торговля для вашего депозита особа опасна. 
 
strange:

И обязательно в пятницу))))
ну а когда еше?  вдругии дни я работаю ток утром немножко иогу попипсить и поздно ночью )))
 
solar:
у меня тоже было видение походу , в пятницу на амерах (любую)  торговля для вашего депозита особа опасна. 

У тебя было правильное видение))) Видно что ведешь здоровый образ жизни, корок не куришь и фигни не пьешь)))
 
artikul:

Когда вы, женщины, наконец поймете, что все купить НЕВОЗМОЖНО )))
можно! а то што купить нельзя то этого просто нету в природе а все остальное запросто ток деньги плати)))
 
artikul:

Когда вы, женщины, наконец поймете, что все купить НЕВОЗМОЖНО )))

http://forexsystems.ru/indikatory/70882-egennpower-torgovlya-po-energeticheskim-urovnyam.html

сходи уже туда наконец , помоги людям ... имей совесть !!! )))))  

 
emotraid:
можно! а то што купить нельзя то этого просто нету в природе а все остальное запросто ток деньги плати)))


 
strange:

У тебя было правильное видение))) Видно что ведешь здоровый образ жизни, корок не куришь и фигни не пьешь)))

так это видение получено за счет многочисленных рогатых лосей , оплеух от рынка и так далее.... вот щас ну да технически очень вероятно вниз и очень сильно.... но сколько раз я этот цирк наблюдал по пятницам когда выносят туда сюда... кажется что движения большие , но эти большие движения часто дают большой потенциал для слива , нежели чем для заработка... ну может у кого-то и получается канешно... как по мне это просто шальные деньги.  
 
emotraid:
можно! а то што купить нельзя то этого просто нету в природе а все остальное запросто ток деньги плати)))

Явно не мужская позиция.

"Что? И меня купишь?" (с) ("Брат2")

Причина обращения: