[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 654

 
strange:

Тут все только в разгаре)

По такому скрину..... На пузырь хотят кинуть и не только ))))) 1 февраля же. А где же бааальшие бабки ? Нету))) Нужно привлечь !

Могу представить, что будет в 17-00???? Ужас

 
Ishim:




Ну, так чего ты мне говоришь. что продал его) Это я сказал про 0370-80, а ты плагиатор уже и нарисовал)))) 
 
В понедельник придут.
 
В общем ничего интересного ))) Плановый медвежий насморк )))
 
Успел вернуться домой из магазина, подлететь к компу и сделать бай на пол депо на 3588
 
Чо делается ))) Ну как под дудочку... Теперь продаю )))
 
E/J растет - какой там продавать!
 
DJ: ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Покупайте пару евро/доллар с целевым уровнем 1,38 - BNY
 
_new-rena:
Чо делается ))) Ну как под дудочку... Теперь продаю )))

ну-ну... (закусывая) давай еще.. главное не сдаваться

 
1 февраля. /Dow Jones/. Euro Stoxx 50 повышается на 0,1% до 2706,54 пункта, сократив завоеванные позиции на фоне продолжающегося падения котировок в банковском секторе. В фокусе внимания оказались итальянские банки после сообщения СМИ о готовящейся проверке со стороны прокуратуры. Акции UniCredit дешевеют на 3,4%, Intesa Sanpaolo – на 3,5%, Banca Monte dei Paschi di Siena – на 6,8%. В результате FTSE Mib теряет 1,1%, а евро также слабеет по отношению к доллару. По словам одного из трейдеров, новость о расследовании не катастрофична, "но если к ней добавятся еще несколько негативных заголовков из еврозоны, то позиции евро могут пошатнуться".
Причина обращения: