[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 603

 
forte928:

Что бы несказали все что было сказано полчаса назад свершилось.. а тепереча вниз..

Наверное потомучто я докупил пошли опять вверх 
 
MATR0SKIN:

Наверное потомучто я докупил пошли опять вверх 

невижу что бы вверх пойдет ... сначала вниз сходим, а только потом вверх..
 
Торговал бы основной парой, не купил бы.
 
Швейцарские банки UBS и Credit Suisse повысили плату за хранение золота вкладчиков, сообщает ИТАР-ТАСС. За хранение слитков банки раньше брали от 0,05% до 0,1% их стоимости, сейчас ставка повышена на 20%
 
Уровень 3575 так и не прошли - пока что ..
 
margaret:

откат и так близок, а вот разворотом и не пахнет...


Уезжал, все продавали... приехал снова все продают. Да ничего в этой ветке не меняется.

Откат близится Маргарет, а за ним и разворот. А пока медленно рывками я думаю до цели 1,3780... а там и посмотрим.

Удачи всем в продажах.

Пока, погнал машину на учёт ставить.

 
pako:


во борода, накидал я черновик, 250-тиков, тока с чем его едят?



Спасибо. Как это что, имеем график цены, который формируется не в ависимости от тф, а от активности участников, только соврменем я погорячился, да простит меня Нестрадамус, нам надо как то отобразить скорость формирования баров. По евро, новых сделок не открывал, сл\тп не устраивает, тейк перенес на 3603, стоп подтянул на 3553, сегодня высока вероятность начала коррекции, предварительно к 3430.
 
из германии новости не очень в 11 и 12 часов по МСК, которые, как я думаю вызовут хороший коррект..
 
Fint:
из германии новости не очень в 11 и 12 часов по МСК, которые, как я думаю вызовут хороший коррект..

ты их уже знаешь?
 
Ale-xander:

ты их уже знаешь?
ну ожидание на ухудшение..
Причина обращения: