[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 589

 
solar:

Это было бы крайне не логично. Пока все не прогонят обратно в ЕЦБ (якобы) будут тянуть вверх.

P.S. Как-то загрустил о Мобильном... Ни когда не забуду эту точку ,  в которой я когда купил , а он вдруг появился как  призрак и начал вразумлять всех о походе у низ )))) Харизматическая личность тоже еще....


Там еще мимоход был. Он тогда селл-лимитил через каждые пять пунктов вверх.
 
solar:

Это было бы крайне не логично. Пока все не прогонят обратно в ЕЦБ (якобы) будут тянуть вверх.

P.S. Как-то загрустил о Мобильном... Ни когда не забуду эту точку ,  в которой я когда купил , а он вдруг появился как  призрак и начал вразумлять всех о походе у низ )))) Харизматическая личность тоже еще....


я не говорю что прям сейчас. Просто ЕВРО будет скоро историей и история будет не очень приятной


?????

 
Ale-xander:

я не говорю что прям сейчас. Просто ЕВРО будет скоро историей и история будет не очень приятной


?????


Ну, так спешить с похоронами не надо, в ближайших года три я об этом даже не заикался бы) А сейчас можно бы и прикупить)
 
mathijsen:

Там еще мимоход был. Он тогда селлимититил через каждые пять пунктов вверх.
Все люди ошибаются. Не вижу в этом ничего смертельного. Просто вспомнил о нем.
Ale-xander:
 
я не говорю что прям сейчас. Просто ЕВРО будет скоро историей и история будет не очень приятной
Вся это панорама из двух валют для тех кто любит видеть белое и черное... все будет хорошо... долар и евро это на самом деле одно и тоже ))))
 
strange:

Ну, так спешить с похоронами не надо, в ближайших года три я об этом даже не заикался бы) А сейчас можно бы и прикупить)

да это не было советом чтобы продавать.

А сейчас можно бы и прикупить  держу палец на курке

 
solar:
Все люди ошибаются. Не вижу в этом ничего смертельного. Просто вспомнил о нем.

Истину глаголишь, просто некоторые признают ошибки, а другие хотят, чтобы всегда по ихнему было, а еще есть третья категория - этим если сказал вниз и не сообщил, что можно туда больше не смотреть они не повернутся, есть еще не понимающие как это у тебя полдня назад был селл(например), а сейчас бай))))
 
Ale-xander:

да это не было советом чтобы продавать.

А сейчас можно бы и прикупить  держу палец на курке


Сейчас - это имел в виду пока евро историей не стало)))
 
strange:
Сейчас - это имел в виду пока евро историей не стало)))


На МТ5 как-то один юзер спрашивал как ему продать евро, если  у него депо в баксах. Троллил наверное)))
 
mathijsen:

На МТ5 как-то один юзер спрашивал как ему продать евро, если  у него депо в баксах. Троллил наверное)))


Не, там такие вопросы задают на полном серьезе и очень обижаются когда начинаешь уточнять чего же они хотят)))

Тут в такие облачка залезли, что на доливку не тянет

Фунт вообще крышу сносит

 


 
Что то золото мое вверх толкали только добрые азиатские гномики. А эти черти  душу травили . и на тебе америкэн презент.
Причина обращения: