[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 478

 
Negr:


время образования будет разное). выше дополнил про появление нелинейной ширины бара. Допустим на правом краю ЗЗ появилась вершина, вы что , хотите сказать , что снизу такая же вершина последняя будет на том же расстоянии, что и на перевернутом графике? НЕТ. 


можно найти максимум графика и отнять от него (максим.) график :)), тогда расстояние будет такое же.

а недостаток формирования из минутки эт понятно.

нашел старенькие рэнж бары, поправлю, самому интересно как с хвостиками будет выглядеть.

 
надо-же  ...никто не покупает а он растет как на дрожжах ))
 
odiseif:
надо-же  ...никто не покупает а он растет как на дрожжах ))



интересно, сколько человек обеспечивает такую статистику, если пара-тройка, то не удивительно, статистикой это назвать нельзя)
 
OlegTs:

интересно, сколько человек обеспечивает такую статистику, если пара-тройка, то не удивительно, статистикой это назвать нельзя)

случайно накнулся и ахнул ..я там новости смотрю .
 
пилять ...всю ночь пыхтел  над евройеной  споймать хоть пару  пп ..никаких признаков не давали о покупках ,а 160 пп прошли как партизаны .((
 
Вот и сходили еще раз, а говорили интересы не совпадают..... последний....))) щас вот больше похоже на падение три дня с откатами.а во вторник/среду разворот к 37
 
По евре от нижней границы канала отлетаем 1 свечой, а от верхней не так. Неужели вверх пойдем?
 
Negr:
Вот и сходили еще раз, а говорили интересы не совпадают..... последний....)))

Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки


 
OlegTs:

Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки




еееслиии яяя-а заменююю баттттаррейки, еееслиии яяяя-а заменю баттттаррееейки)))))) 
 
А куда делси галантный мюсье Dulat, у меня к его картинкам любовь с первого взгляда))))) наверное тоже путь анализирует.
Причина обращения: