[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 473

 
rok:
Зачем нужна такая экзотика?


Это не экзотика это диагноз..
 
Negr:
Вобщем хочу так 3247------3305-----3275/85-----3380. За неисполнение-не бить!)) Всеравно торговля идет не по стационарным планам действий.

Ваши желания не всегда совпадают с общим настроением..
 
forte928:

Это не экзотика это диагноз..
На крайний случай всегда можно лот увееееееееееличить.
 
rok:
На крайний случай всегда можно лот увееееееееееличить.


Тогда депозит должен быть резиновый три такой торговле - не более трех лосей и закрывать торговлю, а не воспринимать форекс как игровой автомат и думать что сейчас повезет - везет в туалете, а не на центральной площади..
 
forte928:

Тогда депозит должен быть резиновый три такой торговле - не более трех лосей и закрывать торговлю, а не воспринимать форекс как игровой автомат и думать что сейчас повезет - везет в туалете, а не на центральной площади..


У вас в туалете наудачу все случается? когда повезет, а когда нет? 
 
Negr:


У вас в туалете наудачу все случается? гогда повезет, а когда нет?

5+                            Прикидываю "как" и "что" если не повезло...
 
Negr:


У вас в туалете наудачу все случается? гогда повезет, а когда нет?

повезет не повезет это рулетка - но и она не в вашу пользу..

На форексе  только строгое поведение по заданным правилам иначе  шаг в сторону - растрел..

 
forte928:

Тогда депозит должен быть резиновый три такой торговле - не более трех лосей и закрывать торговлю, а не воспринимать форекс как игровой автомат и думать что сейчас повезет - везет в туалете, а не на центральной площади..

На незнакомой паре гораздо легче попасть. Я об этом.
 
Sith:

5+                            Прикидываю как и что если не повезло!?!?


тогда придется на центральной площади. куда деваться если процесс не контролируем. 
 
rok:

На незнакомой паре гораздо легче попасть. Я об этом.

у каждой пары свои особености но есть стратегии которые неплохо работают на всех со своими параметрами (МА) все остальное это производные..
Причина обращения: