[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 475

 
MATR0SKIN:
Ага, с гарантией.


Ну естественно! Продажная супер-МА должна быть со скринами, чтоб минимум полгода торговли было, чтоб просадка была не более 10% при прибыли в +9000% в день год... И так далее... и не дороже трех баксов!   А то это уже грабеж за Грааль, прям!!!!!11111
 
Sith:

Где-то слышал, что МА- это Грааль! Где можно купить прибыльную МА?

Она бесплатно в терминале

Это сутки минимальным лотом, лось на 5% от депо ... без доливок и усреднений ... EUR-USD

Говорят что по цене всё видно, МА это усредненная производная от цены, по ней тем более видно.

 
MATR0SKIN:

И вы таки хотите сказать, что причисляете себя ко вторым, я вас правильно понял ?

Раньше прогнозировал с погрешность в 15п на Дневном ТФ, сейчас другие задачи..в єтой ветке саммый минимум вычислил в погрешности 15п..сейчас я показал движение  и оно двинется в эту сторону но будет много волонтильных колебаний пока не наступит третья волна на боле старшем ТФ - сейчас как раз идет вторая волна которая очень коварная с кучей откатов и подлянок - она потою очень сложна в вычислениях,
 
BeerGod:

Она бесплатно в терминале

Это сутки минимальным лотом, лось на 5% от депо ... без доливок и усреднений ... EUR-USD

Говорят что по цене всё видно, МА это усредненная производная от цены, по ней тем более видно.

Эта стратегия работает всега  только все всегда ищут граль))))))

+5.. 

 
BeerGod:

Она бесплатно в терминале

Это сутки минимальным лотом, лось на 5% от депо ... без доливок и усреднений ... EUR-USD

Говорят что по цене всё видно, МА это усредненная производная от цены, по ней тем более видно.


 плюс думаю сюда прицепить сигнальный индимктаор на МАКДе производительность думаю повысится..
 
forte928:

Как мне давно сказал один человек на рынке существует три категрии людей - первые это дяди которые толкают рынок, второй аналитики которые предугадывают движения этих дяд и трендуны которые думают что они прогнозируют этот рынок..



это смотря что считать прогнозом, есть и динамические прогнозы с отменой и пересмотром сценариев. это первое. кто-то бошкавитый и, как вы выразились, на прогнозировании бабло гребет. И не нужно, уж извините, строить из себя целку и кричать- я не прогнозирую. Это возможно не общепринятое понятие пронятие прогноза из других областей, но тоже прогноз. даже управление ММ - прогноз, только уже на основе прошлых данных ТС а не цены.

У вас не упомянуто о 4-х , трейдерах зарабатывающих на спекуляциях .

 
forte928:

Еще при союзе дедок в 90 лет делал миллионы на машках и всего то...Все остальное это попытка привязать цену к осцилятору или индикатору..


Вы забываете что дедок варочал какими суммами? Это не похоже на спекуляции, которые мы тут совершаем. Это больше напоминает инвестирование и управление вложениями. Там совсем другая канитель. Если я правильно поняд про какого дедка. Чтож вы сами по машке не торгуете, а предварительно ее готовите, или юзаете фильтры?
 
forte928:

Раньше прогнозировал с погрешность в 15п на Дневном ТФ, сейчас другие задачи..в єтой ветке саммый минимум вычислил в погрешности 15п..сейчас я показал движение  и оно двинется в эту сторону но будет много волонтильных колебаний пока не наступит третья волна на боле старшем ТФ - сейчас как раз идет вторая волна которая очень коварная с кучей откатов и подлянок - она потою очень сложна в вычислениях,

Вы так и не ответили на мой вопрос, который был вполне прямым :(
 
Negr:


Вы забываете что дедок варочал какими суммами? Это не похоже на спекуляции, которые мы тут совершаем. Это больше напоминает инвестирование и управление вложениями. Там совсем другая канитель. Если я правильно поняд про какого дедка. Чтож вы сами по машке не торгуете, а предварительно ее готовите, или юзаете фильтры?

я сейчас то и использую МА и МАКДИ в расчетах, не более простой машки и ее отклонения - простота расчета и повышение результатат расчета + нужны нестандартные графики поэтому для тестирования стратегии требуется типа своего тестера - вот и получается куча кода для начала - потом все сводиться к простому советнику который найболее эфекктивен чем все другие требующие кучи расчета - чем проще тем надежнее и понятнее.. все остальное ненужный сервис - также как и в телефоне - он нужет для того тчо бы позвонить а не носить кучу хлама в кармане и потом сожалеть о потере этого хлама..
 
MATR0SKIN:

И вы таки хотите сказать, что причисляете себя ко вторым, я вас правильно понял ?

Каждый сам себя видит тем кем желает..Я не собираюсь себя причислять ни к какой категирии, а делать то что должно в первую очередь приносить мне доход,а не кичится перед соседями золотой цепью..сколько бы ты не хвастался это никому не нужно, кроме тебя..
Причина обращения: