[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 123

 
strangerr:
 пятница, вечер, неделя закончена.

 
emotraid:
а у меня трелинк стоп сам и тянет нафиг еше трелингатор?

ну я спросил же - автоматом или ручками? ответ был - ручками...
 
strangerr:
Возможно, пятница, вечер, неделя закончена.


Евгений Романов 11.01.2013 - 14:01

Значитца так. Голову евре на часе испортили, сейчас придут янки и погонят гусей, куда Макар не догонял. Выше 1,33 то есть. В лок ее, без вариантов. Чудеса бывают, но я в них уже не верю. Не нужны продажи евродоллара. Фунт мерзавец, вниз попёрся. Как-то даже в мелочах не везет совсем, даже еврофунт растет. А евру надо лочить до Америки, имейте в виду. Впрочем, я уже прокукарекал, а дальше хоть не рассветайте. Вчера был дивер на покупку евры – это вещь работает. А на продажу – не надейтесь. Она их не смотрит, она смотрит на доходность греческих облигаций, или еще какой мусор высматривает, одним словом – этого без бутылки не понять. К черту рынок. Я уже который день гляжу – куда бы заскочить в стороне от доллара, от иены, от евры… Нету. Кросс фф и тот застрял. Это первый час Лондона заканчивается, то есть лондонские показывают еврин рост. Это фактор.

 
margaret:

Евгений Романов 11.01.2013 - 14:01

Значитца так. Голову евре на часе испортили, сейчас придут янки и погонят гусей, куда Макар не догонял. Выше 1,33 то есть. В лок ее, без вариантов. Чудеса бывают, но я в них уже не верю. Не нужны продажи евродоллара. Фунт мерзавец, вниз попёрся. Как-то даже в мелочах не везет совсем, даже еврофунт растет. А евру надо лочить до Америки, имейте в виду. Впрочем, я уже прокукарекал, а дальше хоть не рассветайте. Вчера был дивер на покупку евры – это вещь работает. А на продажу – не надейтесь. Она их не смотрит, она смотрит на доходность греческих облигаций, или еще какой мусор высматривает, одним словом – этого без бутылки не понять. К черту рынок. Я уже который день гляжу – куда бы заскочить в стороне от доллара, от иены, от евры… Нету. Кросс фф и тот застрял. Это первый час Лондона заканчивается, то есть лондонские показывают еврин рост. Это фактор.

Бедный г-н Романофф 
 
MATR0SKIN:

ну я спросил же - автоматом или ручками? ответ был - ручками...
ставлю вручную.. че там сложного? две секунды времени занимает )))
 
поеду скуплюсь. продуктами
 
emotraid:
ставлю вручную.. че там сложного? две секунды времени занимает )))

в две секунды не успеваю.

 
модель пугает однако .но интересно одно ,если сравнить с мелкими таймами ,стоп должен быть под второй волной ....а тут недельки,а стоп в данном случае более 600 пп ,а расчет профит стоп 1/3 ...выходит есть шанс отвалить на 1,5 к пп вверх чтоли ? ....на глаз я бы вообшето продал на мелких ))
Не обольщайтесь ..есть в этой модели одно маленькое но ,которое может сильно помешать росту,да и индекс евры очень хреново смотрится для дальнейшего  сильного и здорового роста помоему  ...так что я на заборе пока ...
 
strangerr:

Привет. Если пипок на 10 выше нарисуешь, то сегодня я с тобой согласен)

 

 
Ishim:

 



На работе был?
Причина обращения: