[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 393

 
Zhunko:

1. Всё нормально работает. Цикл нужен для того, чтобы можно было работать, например, по другим инструментам или ещё чего-нибудь делать (интерфейс обслуживать). Без цикла эксперт срабатывает только на тики графика, где загружен.
2. Это демонстрационный скрипт. Цикл нужен чтобы в выходные можно было посмотреть работоспособность.

3. Будет работать.

Спасибо большое, Вадим!
 
TarasBY:

Вы цену со временем сравниваете:

Спасибо.Действительно....как же я этого не заметил!!!!!!
 

помогите я совсем новичёк  открыла дэмо счёт на экране появился терминал с логотипом и в правом углу мой депозит  началась торговля всё было понятно потом что-то нажала   график остался торги идут а логотип и депозит с пибылью за 6 дней исчезли  как всё вернуть в первоначальное состояние

 

Оля, это демо, не переживайте, что всё исчезло! Откройте слева наверху новый счёт и продолжайте экспериментировать! Желаю удачи!

Вы, наверно, терминал вырубили! Наверху в меню нажмите Tool и всё восстановится!

 
TarasBY:

Вы цену со временем сравниваете:



Вроде  бы сделал все как нужно .... все равно не открывает(в тестере)

В журнале также нет информации об ошибках    http://clip2net.com/s/5aLodh

int start()
 {
 double Price=0.9022; 
 if  ((iTime( NULL,0, 0) )== D'14.08.2000 14 00')
 if (Bid == Price)
if(NormalizeDouble (MathAbs (Bid - Price ), Digits) <= 0.0005)  
 int Ticket= OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.1,Bid,1,Ask+1490*Point,Ask-110*Point,"jfh",123 );//
}
return(0);
Не могу понять - чем дело?
 
solnce600:

Вроде  бы сделал все как нужно .... все равно не открывает(в тестере)

В журнале также нет информации об ошибках    http://clip2net.com/s/5aLodh

Не могу понять - чем дело?

Заведите себе правило: "На этапе написания и тестирования кода ВСЕ события (особенно если не получается получить ожидаемого результата) ПРИНТОВАТЬ"!!! - после каждого if - Print().

Таким образом научитесь быстро находить свои ошибки и увидеть ту глупость, которую принимаете за "как нужно".

 
TarasBY:

Заведите себе правило: "На этапе написания и тестирования кода ВСЕ события (особенно если не получается получить ожидаемого результата) ПРИНТОВАТЬ"!!! - после каждого if - Print().

Таким образом научитесь быстро находить свои ошибки и увидеть ту глупость, которую принимаете за "как нужно".

ОК.Спасибо.
 
solnce600:

Вроде  бы сделал все как нужно .... все равно не открывает(в тестере)

В журнале также нет информации об ошибках    http://clip2net.com/s/5aLodh

void start()
 {
  double Price = 0.9022; 
  if (Time[0] == D'14.08.2000 14 00')
   {
    if (Bid == Price) <-- Подозрительное сравнение
     {
      if(NormalizeDouble(MathAbs(Bid - Price), Digits) <= 0.0005)  
       {
        int Ticket = OrderSend(Symbol(), OP_SELL, 0.1, Bid, 1, Ask + 1490 * Point, Ask - 110 * Point, "jfh", 123);
       }
     }
   }
 }
Не могу понять - чем дело?
Если такое и случиться, то не скоро, а может никогда.
 

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, есть такая задача. Необходимо прописать такую формулу, которая был сравнивала состояние счета(общее количество денег на счету) сегодня с  состоянием счета, который был вчера. Никак не могу додуматься как это сделать. Оч жду Ваши ответы, заранее оч благодарен! 

 
Boneshapper:

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, есть такая задача. Необходимо прописать такую формулу, которая был сравнивала состояние счета(общее количество денег на счету) сегодня с  состоянием счета, который был вчера. Никак не могу додуматься как это сделать. Оч жду Ваши ответы, заранее оч благодарен! 

Как только наступает "сегодня", заносите в глобальную переменную текущее значение Баланса. Начало "сегодня" отслеживаете по началу дневной свечи.

Причина обращения: