[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 368

 
Chiripaha:
У меня вопрос такой - а зачем вам тогда этот файл инклудом, если все необходимые функции у Вас в самом советнике присутствуют? Вы что-то еще планировали сделать?



это ...атавизмы...я же не с ноля писал код...что-то там уже было... может что-то пробовал  ранее...

осталось...

а вдруг понадобиться что-то доработать, и нужна будет готовая пользовательская функция... в общем висит - есть не просит...:)) ошибок не выдает  

 

Всем привет!

Подскажите пожалуйста как закодировать команду  ЕСЛИ ОТЛОЖЕННЫЙ ОРДЕР ПРЕОБРАЗОВАЛСЯ В РЫНОЧНЫЙ.

Если можно покажите пожалуйста  на примере кода.

Спасибо.

if(High[1] > High[2])                                                 //если МАКС свечи 1 выше МАКС свечи 2
{
int Ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,0.1,Bid-1500*Point,1,0,0,"jfh",123 );  //выставить  SELLSTOP       
???????????????????????????????????? ?????????????????                // если SELLSTOP преобразовался в рыночный ордер
                                                                      
                                                                      //выставить BUYSTOP
 
lottamer:

У меня все одинаково происходит, что внешние их сделать, что цифрами вбить в функцию.

В чем, Олег, у Вас сомнения?...

Инклуд-файл в данном случае вообще лишний - я его просто закомментировал.

 
solnce600:

Всем привет!

Подскажите пожалуйста как закодировать команду  ЕСЛИ ОТЛОЖЕННЫЙ ОРДЕР ПРЕОБРАЗОВАЛСЯ В РЫНОЧНЫЙ.

Если можно покажите пожалуйста  на примере кода.

Спасибо.

Эта тема описана в учебнике в деталях. И она далеко не тривиальная. Это через работу с историей, если я ничего не путаю.
 
Chiripaha:
Эта тема описана в учебнике в деталях. И она далеко не тривиальная. Это через работу с историей, если я ничего не путаю.

ОК.Спасибо.Я думал  - может у профессионалов  есть более простое решение?
 
Chiripaha:

У меня все одинаково происходит, что внешние их сделать, что цифрами вбить в функцию.

В чем, Олег, у Вас сомнения?...

Инклуд-файл в данном случае вообще лишний - я его просто закомментировал.



и у меня заработало...

проблема была (кажется) в том что период в неделю (7-10 сделок) для него малозначимы.

Взял период 2 месяца - оптимизатор показал результат.

не пойму почему так? ведь даже одной сделки достаточно чтобы при разных целях были разные результаты каждого прогона... 

 
solnce600:
ОК.Спасибо.Я думал  - может у профессионалов  есть более простое решение?

: ))))) Не обидьте тех профессионалов, которые этот учебник писали. Ведь они тут и подсказывают.
 
lottamer:


и у меня заработало...

проблема была (кажется) в том что период в неделю (7-10 сделок) для него малозначимы.

Взял период 2 месяца - оптимизатор показал результат.

не пойму почему так? ведь даже одной сделки достаточно чтобы при разных целях были разные результаты каждого прогона... 

Скорее всего, когда Вы готовили файл (код), к-нить лишнюю (в прямом смысле слова) деталь выкинули. : )))
 
Chiripaha:
Эта тема описана в учебнике в деталях. И она далеко не тривиальная. Это через работу с историей, если я ничего не путаю.

Не помните случайно - хотя бы ориентировочно -  в каком месте учебника.А то в нем столько информации.....пока найдешь нужную.....
 
Chiripaha:
: ))))) Не обидьте тех профессионалов, которые этот учебник писали. Ведь они тут и подсказывают.

А я до последнего времени думал,что учебник писал один человек - Сергей Ковалев

Неужели он бывает в нашей ветке ! ?

Причина обращения: