[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 119

 

Снимаю вопрос :) нашёл ошибку, а с работой на нескольких инструментах буду разбираться на демке в понедельник )

 
Notter:


 if(total<1 || total>0 



такого быть не  может. Total целое число, больше 0 и меньше 1 это как?
 

hoz:

такого быть не  может. Total целое число, больше 0 и меньше 1 это как?

 

 

 

Я там скобки не воткнул :)

 

  if(total<1 || (total>0 && Symbol_FLAG) == false)

 

в   общем сэтой фукцией выбора и перебора ордеров не всё мне ясно, но сегодня нет торгов, а на тестере это отрабатывать неудобно.

В понедельник надеюсь справиться ) 

 
помогите новичку нужен свечной индикатор с заменой переменной например разделить EURUSD на AUDUSD по результату что бы в реале  рисовал свечи.спасибо за помощь 
 
Belkin_088:
помогите новичку нужен свечной индикатор с заменой переменной например разделить EURUSD на AUDUSD по результату что бы в реале  рисовал свечи.спасибо за помощь 

моя твоя не понимать!
 
Belkin_088:
помогите новичку нужен свечной индикатор с заменой переменной например разделить EURUSD на AUDUSD по результату что бы в реале  рисовал свечи.спасибо за помощь 
Как мне кажется, если Вы что-нибудь не путаете, результат будет ЕURAUD, по логике!
 
hoz:

 Я так понимаю, это для модификации? Ведь при открытии нам важен БИД и АСК. Постом выше я всё распринтовал.
В любом случае, для отложенного ордера стоп и тейк нужно ставить относительно цены установки ордера, а не Бида с Аском. Вот установка ордера - относительно Бида с Аском. И проверку на СтопЛевел проводить тоже нужно - в любой момент она может стать больше того, что вы могли бы ожидать и тогда система ваша даст сбой. Почему бы не проверить и не подкорректировать. Лень?
 

Народ чур не бить может я уже и сума сошел=) 

Я взял валютную пару еврик доллар и смотрел пики максимума и минимума смотрел время когда это происходило и смотрел на вчерашнюю картину цен и там в тоже время пики и впадины правда они бывают маленькие впадины есть и большие! Кому интересно посмотрите и еще я выбрал не японские свечи а линии 

Тайм фрейм М15  

 
FEAR:

Народ чур не бить может я уже и сума сошел=) 

Я взял валютную пару еврик доллар и смотрел пики максимума и минимума смотрел время когда это происходило и смотрел на вчерашнюю картину цен и там в тоже время пики и впадины правда они бывают маленькие впадины есть и большие! Кому интересно посмотрите и еще я выбрал не японские свечи а линии 

Тайм фрейм М15  


Чем смотрели, линейкой в терминале или может какой индикатор есть для этого ?
 
Подскажите, как определить ордера открытые заданное кол-во БАРОВ назад?
Причина обращения: