Прошу помощи по индикатору

 

Доброе время суток, всем!

Помогите переделать индикатор. Данный индикатор рисует кружочки на rsi с периодом 14. Мне бы очень хотелось чтобы кружочек рисовался прямо сразу же при открытии свечи. Индикатор в принципе это и делает, но он это делает немножко поздно. То есть когда кружочек на rsi появляеться например на движение свечи вверх, то оказываеться свеча уже прошла своё движения. Может я прошу невозможного, так как сам не соображаю в программирование, ну всё таки мне бы хотелось что бы кружочки появлялись сразу, открываеться свеча на rsi сразу же рисуеться кружок соответствующего цвета а не через одну или две свечи. Индикатор прилагаю. Заранее спасибо!

Файлы:
 

shu2162:

Может я прошу невозможного,

это точно. По-крайней мере, программист здесь точно не поможет. Есть вариант обратиться к гадалке, хотя я лично не знаю ни одной, которая бы предсказывала RSI (((
 
alsu:
это точно. По-крайней мере, программист здесь точно не поможет. Есть вариант обратиться к гадалке, хотя я лично не знаю ни одной, которая бы предсказывала RSI (((


Я и не прошу что бы предсказывать rsi, мне всего лишь нужно что бы он рисовал сигналы сразу при открытии свечи, а не чере одну две свечи. Причём здесь гадания? Я так полагаю это всё зависит от кода индикатора. Я думаю что в полне возможно что бы он кружочек рисовал сразу при открытии свечи. А то что он потом изменит этот сигнал или как правильнее пепирисует пока свеча формируеться-это уже мои проблемы
 
shu2162:


Я и не прошу что бы предсказывать rsi, мне всего лишь нужно что бы он рисовал сигналы сразу при открытии свечи, а не чере одну две свечи. Причём здесь гадания? Я так полагаю это всё зависит от кода индикатора. Я думаю что в полне возможно что бы он кружочек рисовал сразу при открытии свечи. А то что он потом изменит этот сигнал или как правильнее пепирисует пока свеча формируеться-это уже мои проблемы
значение rsi формируется полностью после закрытия свечи, поэтому сказать в момент открытия, каким оно будет при закрытии, невозможно.
Причина обращения: