FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 622

 
Тантрик, ты что купил акции ютуба, что тут его пиаришь?
 
strangerr:

Ты знаешь, я вошел в селл не от 1.33, а от 3161 и 63, по дороге попипсонил по пару десятков, около 140 прикрыл вчера и ущербным себя чего то не чувствую, как некоторые товарисчтшщи)))

Разговор не про пипсу, а про долгосрок, хотя я долго не выдерживаю. На первом-же флете сносит меня...
 
mathijsen:
Тантрик, ты что купил акции ютуба, что тут его пиаришь?
дык выходной (отходные после НГ)
 
Ishim:
https://www.youtube.com/watch?v=2KkiX2TyoAo    (люди смотрят слушают - ты практически потерян)

У меня почти 25 г на закачке стоит, нахрена мне всякую хрень смотреть...
 
strangerr:
У меня почти 25 г на закачке стоит, нахрена мне всякую хрень смотреть...


Я накачал 500Г диск всякой(вроде бы нужной) мутотени, два иль три года назад, и с тех пор ни разу туда не заглянул... онлайн как-то быстрее получается...
 

Ключевые уровни - 1,2650 (внизу) и 1,3468-88 (вверху)

 

Всякий раз, заходя в эту флудоветку, поражаюсь вашими прогнозами.

Создается впечатление, что, управляя автомобилем, вы всю дорогу прогнозируете повернет ли дорога через километр на право или, может быть, на лево...

На мой взгляд, проще пользоваться дорожными знаками (или в нашем случае - индикаторами).

Выучи дорожные знаки и наслаждайся ездой и пейзажем. )))

 
DhP:

Всякий раз, заходя в эту флудоветку, поражаюсь вашими прогнозами.

Создается впечатление, что, управляя автомобилем, вы всю дорогу прогнозируете повернет ли дорога через километр на право или, может быть, на лево...

На мой взгляд, проще пользоваться дорожными знаками (или в нашем случае - индикаторами).

Выучи дорожные знаки и наслаждайся ездой и пейзажем. )))





КАкой чудоиндикатор использовать?)

 
Люди годами ищут грааль, а оно вон как оказывается - посмотрел на стохастик, и озолотился)))))
 
DhP:

Всякий раз, заходя в эту флудоветку, поражаюсь вашими прогнозами.

Создается впечатление, что, управляя автомобилем, вы всю дорогу прогнозируете повернет ли дорога через километр на право или, может быть, на лево...

На мой взгляд, проще пользоваться дорожными знаками (или в нашем случае - индикаторами).

Выучи дорожные знаки и наслаждайся ездой и пейзажем. )))




А вот, ваших, я как-то в упор не видел :(

Что там, по знакам, на ближайшие месяц-два? 

Причина обращения: