FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 620

 
strangerr:


Ну, а пока имеем покупки от 1.30


Странник, дарю безвозмездно, может порадуешься... погляди, когда скучно будет...
Файлы:
yzx_bwel.zip  2 kb
 
Nesradamus:

Странник, дарю безвозмездно, может порадуешься... погляди, когда скучно будет...

Спасибо, понимал бы я еще  чего в этом(
 
strangerr:

Спасибо, понимал бы я еще  чего в этом(

Если б ты понял, я б тебя нашел и зарезал... из зависти. Просто посмотри на разных ТФ, особенно в памятных для тебя моментах.
 
Nesradamus:

Если б ты понял, я б тебя нашел и зарезал... из зависти. Просто посмотри на разных ТФ, особенно в памятных для тебя моментах.

Смотрел, памятный для меня момент через месяц на 1.27))) Но это все из области предположений и фантазий, проносов, как я говорю Тантрику, придется отслеживать действия чуваков на меньших временных промежутках, подарок за подарок - бычки при набивке объема процентах в 90 смещают уровни вниз)
 
strangerr:

Смотрел, памятный для меня момент через месяц на 1.27)))

Издеваииси... Памятный - это то што было, а не будет...
 
Nesradamus:

Издеваииси... Памятный - это то што было, а не будет...
Вчера вечером пил пиво, а сегодня не знаю, идти лень. Вот тебе и все закономерности))))
 
strangerr:

Смотрел, памятный для меня момент через месяц на 1.27))) Но это все из области предположений и фантазий, проносов, как я говорю Тантрику, придется отслеживать действия чуваков на меньших временных промежутках, подарок за подарок - бычки при набивке объема процентах в 90 смещают уровни вниз)

А мишки вверх?
 
strangerr:

Смотрел, памятный для меня момент через месяц на 1.27))) Но это все из области предположений и фантазий, проносов, как я говорю Тантрику, придется отслеживать действия чуваков на меньших временных промежутках, подарок за подарок - бычки при набивке объема процентах в 90 смещают уровни вниз)
Ага уже лавры мои примеряет (вот что значит Гуру)
 
Nesradamus:

А мишки вверх?

Ну да. Хотя многие говорят противоположное, но мой опыт говорит, что это так и не иначе.

Ishim:
Ага уже лавры мои примеряет (вот что значит Гуру)


Как Вы могли такое подумать?... 
 
strangerr:

Ну да. Хотя многие говорят противоположное, но мой опыт говорит, что это так и не иначе.



А тебя этот факт не наводил на мысль, что у бычков потолок наклонный,причем сверху вниз, а у мишек пол кривой - снизу вверх

 

Причина обращения: