FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 579

 
А с серебром чего? Вообще по пьяни продал...
 
СТРЕНЖ, питюкни умное чего нибудь, я ведь в говно неделю уже, с дуру серебра продал, а оно обнулось. Закрыть, нет?
 
Ваще не помню, как продавал.А тут баба тп усекла, что я предпочитаю избегать. А Вы куды свои моники прячите?
 
Prix:
Да уж... Здесь дождешься ответа... Ставлю стоп 0.8305... А тейк не знаю... Советчиков слишком много...

безубыток ставь ..есть шанс на то что австрал и зеландец обвалятся далеко в низ .кстати ктото писал про австрал что паритет ждет ...цели куда ниже будут паритета если глянуть из далека на недельках и месяцах...вот вам и хорошие новости по финобрыву которые так многие ждали и на их фоне полезли в далекие лонги и как всегда хоронят доллар не в первой преждевременно .
 
IDLER:
Ваще не помню, как продавал.А тут баба тп усекла, что я предпочитаю избегать. А Вы куды свои моники прячите?
  У меня вобще кнопка терминал всегда в отключенном состоянии
 
odiseif:

безубыток ставь ..есть шанс на то что австрал и зеландец обвалятся далеко в низ .кстати ктото писал про австрал что паритет ждет ...цели куда ниже будут паритета если глянуть из далека на недельках и месяцах...вот вам и хорошие новости по финобрыву которые так многие ждали и на их фоне полезли в далекие лонги и как всегда хоронят доллар не в первой преждевременно .

Я писал...
 
IDLER:

Я писал...

тока рано пока об этом говорить ....австрал и зеландец дает хорошие свопы на их покупку и мало кто собирается продавать их при жирных отрицательных свопах ...да ище и золото как начнет расти ,этих за собой потянет скорее всего .
 
Слушай, я год назад думал, что у него перехай на 1,15 будет. А сейчас на лоу похоже. Не буду я его торговать. Но писать буду.
 
odiseif:

безубыток ставь ..есть шанс на то что австрал и зеландец обвалятся далеко в низ .кстати ктото писал про австрал что паритет ждет ...цели куда ниже будут паритета если глянуть из далека на недельках и месяцах...вот вам и хорошие новости по финобрыву которые так многие ждали и на их фоне полезли в далекие лонги и как всегда хоронят доллар не в первой преждевременно .
У меня тоже кстати шестое чувство подсказывает что еще дальше вниз уйдет...
 
odiseif:

тока рано пока об этом говорить ....австрал и зеландец дает хорошие свопы на их покупку и мало кто собирается продавать их при жирных отрицательных свопах ...да ище и золото как начнет расти ,этих за собой потянет скорее всего .

В корень зришь. Кэри трэйд называлось, больше  не будет халявки.
Причина обращения: