FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 483

 
chepikds:

Так не пойдёт, нужны хоть какие-то факты, я тоже могу скзать, что  купил залото в 1995 году, а сегодня закрыл и только попробуйте мне не поверить!!!)))

Давайте прогнозы, точки входа, цели... На крайняк инвест пароли, мониторинги)))

 

И кому все это надо? 

Здесь толко пофлудить от нечего делать, не больше. 

Ну начну я сейчас рыться, найду свои посты о покупках евро от 22-23 и что, побежат там покуапть? 

 
strangerr:

И кому все это надо? 

Здесь толко пофлудить от нечего делать, не больше. 


согласен, но иногда есть пища для размышлений.
 

Сказка о том, как я стал Гуру:

Открываю терминал, открываю демо на миллион, открываю много сделок в разные стороны, ставлю сотни отложек, закрываю терминал, через пол года открываю, оставляю только прибыльные позиции, делаю скрины, выкладываю на форум, я-бог!)))
 
Myth63:

согласен, но иногда есть пища для размышлений.
Никто ее не дает, все сидят с граалями по нычкам.
 
chepikds:

Сказка о том, как я стал Гуру:

Открываю терминал, открываю демо на миллион, открываю много сделок в разные стороны, ставлю сотни отложек, закрываю терминал, через пол года открываю, оставляю только прибыльные позиции, делаю скрины, выкладываю на форум, я-бог!)))

 


А тебе с этого что, умнее стал или денег добавилось? Это надо быть полным идиотом.

Просто когда то в этой ветке что то обсуждалось, а сейчас полное .... 

 
strangerr:
Никто ее не дает, все сидят с граалями по нычкам.


Ну и правильно, мало-ли какой буржуй трётся на форуме в поисках оного, нет шары и не будет!!!!)))
 
chepikds:

Сказка о том, как я стал Гуру:

Открываю терминал, открываю демо на миллион, открываю много сделок в разные стороны, ставлю сотни отложек, закрываю терминал, через пол года открываю, оставляю только прибыльные позиции, делаю скрины, выкладываю на форум, я-бог!)))

 

Вы не правы. Здесь за памм только Тантрик борется.
 
chepikds:

Ну и правильно, мало-ли какой буржуй трётся на форуме в поисках оного, нет шары и не будет!!!!)))

Тогда пора разбегаться.
 
strangerr:
Никто ее не дает, все сидят с граалями по нычкам.



https://www.mql5.com/ru/code/10552

Вот симпотичный грааль если немного доработать=) 

 
strangerr:


А тебе с этого что, умнее стал или денег добавилось? Это надо быть полным идиотом.

Просто когда то в этой ветке что то обсуждалось, а сейчас полное .... 

 


Обсуждают, но подальше от глаз людских, в скайп чатах, на закрытых форумах и т.п. но только не здесь.
Причина обращения: