FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 28

 
SEVER11:

перепроверим. это на вскидку


 
strangerr:



Странник, вопрос из зала можно,? Вдруг случится всеобщий перехай( ну как в восьмом году), откуда ты будешь тащить свои горизонтали??? Чиста теоретитиски...
 
здравствуйте всем. правда всем. примерно месяц я смотрю разные чаты но так весело нет нигде.
 
Nesradamus:

Странник, вопрос из зала можно,? Вдруг случится всеобщий перехай( ну как в восьмом году), откуда ты будешь тащить свои горизонтали??? Чиста теоретитиски...

А я их пока чисто теритиски и таскаю, запустил ракету на наждаке с 2543 стоп на 2610, пробный запуск на фунтчифе в бу от 4854 и сижу изгаляюсь)
 
mihalas:
здравствуйте всем. правда всем. примерно месяц я смотрю разные чаты но так весело нет нигде.

Заголовок на калитке видел? Так-что, сначала по теме, а потом станет весело...)))
 
Vlad72:

3108 ещё не было у меня, а у вас?
главное чтоб у него не было...хотя ключевое слово ставка )))
 
mihalas:
здравствуйте всем. правда всем. примерно месяц я смотрю разные чаты но так весело нет нигде.
дрброо пожаловать ! присоединятесь !
 
IDLER:
Если 1690 потянет, так может и выжевет.

Я золото не покупал и не продавал...
 
Nesradamus:

Заголовок на калитке видел? Так-что, сначала по теме, а потом станет весело...)))

а нет темы. 1-2 дня относительный флет. потом будет видно. ну просто поздоровался.

 
strangerr:

А я их пока чисто теритиски и таскаю, запустил ракету на наждаке с 2543 стоп на 2610, пробный запуск на фунтчифе в бу от 4854 и сижу изгаляюсь)

Ты не спрыгивай, вопрос конкретный, жду такой-же ответ... тока далеко не посылай)))