FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 204

 
strangerr:
Спасибочки, Солнечный, а то Маргарет она мадам умная, думает шо все такие слова как она знают))), а ты мне все растолковал)))


скажите спасибо, что хоть на русском пишу, я зачастую инфу беру с иностранных источников....
 
mathijsen:

Юрченко, а где у вас стоп-лосс????
Не приличные вопросы в приличном обществе! (у Ахмата)
 

Вот я думаю (задумчиво... ну что он скажет нового  ? .... Бенчик ) Даешь еще КУЕ3 ? , повысить налоги , поднять планку госдолга ... будем внимательно следить.... Вот раньше было проще - тон выступления голубиный - продаем , ястребиный - покупаем ... хых....

 
Ishim:
Не приличные вопросы в приличном обществе! (у Ахмата)


Запугали бедного Тантрика мифическим Ахметом))))
 
rokulikov:

Особо впечатляют мин ввод и мин вывод!!!
щёту 3 дня - просадка 0,9%  - что там смотреть?  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=70420 лучше вот куда поглядывай - прогнозы (да и система вся там зашифрована - да хоть сто систем)
 
margaret:

скажите спасибо, что хоть на русском пишу, я зачастую инфу беру с иностранных источников....
Спасибо, Маргарет, информация подтверждает рост евро в долгосроке, только сомневаюсь, что кто то перед праздниками потащит ее далеко вверх, да и фикс не за горами.
Ishim:
Не приличные вопросы в приличном обществе! (у Ахмата)

Так что, с системой своей будешь что то решать?
 
Cheshir:
А куда ж делись все те кто перед выходными плевал в спину космонавтам?
Да здеся они - не будем пальцем показывать!
 
Визард, может тебе сказки писать?)))
 
strangerr:
Визард, может тебе сказки писать?)))
двух достаточно )))
 
strangerr:
Спасибо, Маргарет, информация подтверждает рост евро в долгосроке, только сомневаюсь, что кто то перед праздниками потащит ее далеко вверх, да и фикс не за горами.Так что, с системой своей будешь что то решать?


Так 2 системы, вот прогнозы Н4 (Н1балоство) это всё 2я система по ней стопы 100пп. её буду тестить до июня (про неё пишем - система направления с учётом времени - "фуга времени") об ней смейся 
Причина обращения: