FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 202

 
margaret:

Греция выполнила программу обратного выкупа долга


Вообше не понял 
 

у меня еще на 31 открыта покупка..  вниз шортят а доливаться риски жду пробоя 1.30542 индюк показывает отскок ( хотя не вериться но пока подожду)

 
Dumka:

у меня еще на 31 открыта покупка..  вниз шортят а доливаться риски жду пробоя 1.30542 индюк показывает отскок ( хотя не вериться но пока подожду)

вообще молчу...
 

этож замечательно)  ну и беня ща сюприз для медведей приподнесет))

 
strangerr:

Вообше не понял 

из архива:

Сегодня Греция успешно достигла целевого уровня по размеру обратной покупки долговых обязательств, сумев привлечь Е31.5 млрд. Вчера дедлайн для подачи заявок был передвинут еще на один день в связи с неспособностью Афин достичь необходимой суммы в Е30 млрд. к первоначально обозначенному сроку (17:00 GMT 7 декабря).

Вероятно, банки страны выставили на торги весь имеющийся у них в наличии греческий долг для того, чтобы покрыть разницу между набранной в пятницу суммой Е26.5 млрд. и требуемой суммой Е30 млрд.

Таким образом, Греция выполнила свои обязательства, и теперь ЕС и МВФ должны разморозить очередной транш финансовой помощи для нуждающейся страны.

 
strangerr:

Вообше не понял 

ээээ старик с бородой , давай я тебе по колхозному объясню ? как я знаю )))

Значит были инвесторы в Греции которые   греческие облигации купили... Так вот Греческое правительство чтоб уменьшить свой долг выкупило эти облигации у них , но знаешь в чем фишка ? )))) Они покупали намного ниже по цене номинала.... История умалчивает о методах убеждения инвесторов.... Но думаю это были какие-то не популярные меры )))))

 
Dumka:

этож замечательно)  ну и беня ща сюприз для медведей приподнесет))


Так уже третий день медведи сюрприз жуют, пора и бы бычков подоить.
 
solar:

ээээ старик с бородой , давай я тебе по колхозному объясню ? как я знаю )))

Значит были инвесторы в Греции которые   греческие облигации купили... Так вот Греческое правительство чтоб уменьшить свой долг выкупило эти облигации у них , но знаешь в чем фишка ? )))) Они покупали намного ниже по цене номинала.... История умалчивает о методах убеждения инвесторов.... Но думаю это были какие-то не популярные меры )))))

Спасибочки, Солнечный, а то Маргарет она мадам умная, думает шо все такие слова как она знают))), а ты мне все растолковал)))
 
yurchenko:

я продал на 1,3030

Еще продал на 1,3040
 
strangerr:
Кто выкупал? И еще думаю что ж сегодня шаман скажет, говорил ему выбрось свой грааль со стопами в 100пп(

пришло время рассказать...
эксперемнт не удался...точечные входы и безпросадочная(пусть и кратковременная) линия не увидены...
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/221855

Причина обращения: