FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 200

 
mathijsen:

На некоторых форумах люди хвалятся 2-мя пунктами профита.

а стопы у них 1пункт да? :)
 
nexter:

а стопы у них 1пункт да? :)

я так понял, что без стопа))))
 
Был морально готов на 15 пип коррекции. Просто повезло.
 
nexter:

а стопы у них 1пункт да? :)
Что обсудим, стопы в 1 пункт или эту глубокую коррекцию в 15? Никак не могу определиться какая тема серьезнее.
 
strangerr:
Что обсудим, стопы в 1 пункт или эту глубокую коррекцию в 15? Никак не могу определиться какая тема серьезнее.


Расскажи свое мнение о влиянии этой коррекции на дальнейшие тренды h4- D1-W1 :))))
 
IDLER:
Был морально готов на 15 пип коррекции. Просто повезло.
Медленно перебирая губами прочитал Ваше предложение....  Смысла не понял ... Вы уверены что в предложении нет ошибок ?  Возможно сублимационно идиоматические обороты,  стоит строить в рамках упорядоченных логических   цепочек , стыкующихся с общей темой фразеологизмов, без потери общего смысла предложений ?  
 
solar:
Медленно перебирая губами прочитал Ваше предложение....  Смысла не понял ... Вы уверены что в предложении нет ошибок ?  Возможно сублимационно идиоматические обороты стоит строить в рамках упорядоченных логических   цепочек , стыкующихся с общей темой фразеологизмов, без потери общего смысла предложений ?  

Неприличными словами просьба не выражаться))))
 

пока все хорошо.. нефть растет, золото тоже в +..  ниже падать не дают = вывод (опять где то разводят )

 
solar:
Медленно перебирая губами прочитал Ваше предложение....  Смысла не понял ... Вы уверены что в предложении нет ошибок ?  Возможно сублимационно идиоматические обороты,  стоит строить в рамках упорядоченных логических   цепочек , стыкующихся с общей темой фразеологизмов, без потери общего смысла предложений ?  

Может Вы крыли рано? Отсюда и сублимации.
 
Dumka:

пока все хорошо.. нефть растет, золото тоже в +..  ниже падать не дают = вывод (опять где то разводят )


Причина обращения: