FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 213

 
mimohodom:

а-а, воно оно что... эвона оно как...

ну-да, мне все равно - я на демо сижу, тренируюсь 

да ну? я пока реал не открыла на форумах ваще реплик не подавала .. тока скрипя моском впитывала невпитываемое ))))))
 
вообще молодцы американцы ,  краткий посыл такой -  не беспокойтесь , денег напечатаем для всех !!!!
 
solar:в код для разнообразия заглядывайте ))) чтоб не так удивляться потом  ))))  
ну ну, спасибо, что научил.... скрин посмотри мой, погугли, затем советуй
 
strangerr:
Так три раза солил и три по бу, задрало)
Просилось вверх,аж пищало ))) сам спрыгнул перед выстрелом )))
 
IgorM:

посмеялся вволю, вот:

 

а думал с месяц потестирую на демке сигналы чудо индикатора, благо убил на него всего-то 3 дня, причем вчерашний день был не лучше сегодня - индикатор писал тенденция SELL, направление дня BUY - я вчера еще что то думал, сомневался... 

Да индикатор тут не причём, у меня по всем таймам селл - сейчас на м15 селл. Просто сбой очередной - если индюк будет сбои показывать то как он будет основную тенденцию определять - наоборот? (а кто кажет на случайных выбросах ордера гадальщики или демщики и только исключение кто пробои торгует)
 
IgorM:
ну ну, спасибо, что научил.... скрин посмотри мой, погугли, затем советуй
ааа ясно... ну и  хирня если честно ,  ничего личного ))))
 
emotraid:
да ну? я пока реал не открыла на форумах ваще реплик не подавала .. тока скрипя моском впитывала невпитываемое ))))))
Скромная ты наша, наверное джакузи уже заказала)))
 
Ishim:
Да индикатор тут не причём, у меня по всем таймам селл - сейчас на м15 селл. Просто сбой очередной - если индюк будет сбои показывать то как он будет основную тенденцию определять - наоборот? (а кто кажет на случайных выбросах ордера гадальщики или демщики и только исключение кто пробои торгует)

А не думал что у кого то еще и какие то правила открытия сделок есть?)))
 
Обрадовались они тут все... еще Беня ничего не сказал )))
 
chikist:

Я седня ставок не ставлю... хотя есть предположение что 2 минуты назад разворот на Север.. Хочу посмотреть это предположение без нервов :)

Вот это предположение, но 40 убитых енотов, успел подстричь...
Причина обращения: