Научите хешировать данные на mql4 - страница 7

 
Alexandr Bryzgalov:

я ещё тогда заказал во фрилансе, обошлось в $400 полностью все функции api к бриже на mql4

дык там этих функций торговых с гулькин нос. У них даже комента или магика нет, чтоб ордера идентифицировать.

я с sha512 дольше возился (часа 3), чем с их апи запросами.  работы максимум на день два.

короче считаю что во фриланс ты зря пошел. Ты ж и сам прогать умеешь.

 
Alexandr Bryzgalov:

джейсона сам парсил, вернее только, то что мне нужно было.

на работе со строками сильно скорость теряется

ну да, я в кодебазу json в 2015 выложил. а ты еще в 14 все это всё хотел.
 
o_o:

дык там этих функций торговых с гулькин нос. У них даже комента или магика нет, чтоб ордера идентифицировать.

я с sha512 дольше возился (часа 3), чем с их апи запросами.  работы максимум на день два.

короче считаю что во фриланс ты зря пошел. Ты ж и сам прогать умеешь.

ну четыреста это за 2 заказа одного задания, разные люди делали, первый считаю плоховато справился, у второго готово было пользовался  вторым.

мне тогда нужно было разобраться осмыслить все ) а жаба горела ) в общем посчитал дешевле купить чем пилить

не прогадал.

маджики значения там не имеют,

главное знать баланс на коинах и во время перекоса успеть запрос отправить 2 раза, обычно не успевается второй, тогда поза зависала, но не на долго.

 
думается мне, что сейчас там весь арбитраж перекрывается, ботами и если не рядом с ихним(на нем) сервером стоит бот, то выхлопа не будет.