Скачать MetaTrader 5

Стратегия Цикличность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
dimon1982
17
dimon1982  
Данная стратегия разработанная мною в основе которой лежит уровни.Благодаря этой стратегии я без особого анализа работаю на текущей цене ,а сейчас работаю на реальном счёте без минусов .Желающие узнать про мою стратегию пишите обязательно поделюсь.
Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис  
Ни проще ли было бы сразу рассказать тут, мол, вот стратегия для всех желающих. Покупаем/продаём/переворачиваемся вот тут потому что... Или Вы свою торговую систему  задумали продать?
sergeyas
613
sergeyas  
dimon1982:
Данная стратегия разработанная мною в основе которой лежит уровни.Благодаря этой стратегии я без особого анализа работаю на текущей цене ,а сейчас работаю на реальном счёте без минусов .Желающие узнать про мою стратегию пишите обязательно поделюсь.
Начало красивое.Еще б картинки и отчеты - то вообще бы.
Leonid Borsky
2380
Leonid Borsky  
dimon1982:

А здесь почему не хотите поделиться? Глянем, посидим, оценим... Глядишь, и присоветуем чего-нить дельного.

Вообще-то, коль уж вы открыли тему на форуме, то предполагается открытое описание и дальнейшее обсуждение! Иначе получается типа,  - "вот знаю, да не скажу! Ну так и быть - пишите в личку..." 

Тогда зачем тему открывать? Проще надо быть,  креативнее, и "люди к вам потянуться"!  

Сергей
256
Сергей  
dimon1982:

Казнить нельзя помиловать.

Дайте определение уровня, и что такое "работаю на текущей цене" ?

Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис  
dimon1982:

Желающие ужо тут. Где стратегия-то?
keekkenen
1135
keekkenen  
в очередь, сукины дети (с)
Денис Орлов
1007
Денис Орлов  
тренер, однако
Vladislav Soliev
2187
Vladislav Soliev  

ну что!? попробуем без него! :) коль тему завели надо же пофлудить!     

я лично считаю что нужно день разбить на три свечи по 8 часов! для этого я щас загружу терминал мт5.  поехали! 

Vladislav Soliev
2187
Vladislav Soliev  

так вот! судя по свече нам пора вверх сбегать! снизу тиковые объёмы которые опять говорят нам о том что днём пипец происходит а ночью пипец не происходит! ща дальше буду думать если чего намекайте! а то одному не справиться! хотя я считаю что это бред от автора ветки!  

Vladislav Soliev
2187
Vladislav Soliev  
короче хрень КАКАшка  бросил это дело!  
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий