Кривая история MetaQuotes - страница 5

 
roman_mak:

точно, слона то и не заметил)

Ну вот, сконвертировал в H1, в результате 01.04.2011 такой же график, как на второй картинке. Т.е. уже три разные источника котировок визуально совпадают, а у MQ история высосана из пальца. 

На МТ5 котировки вроде бы получше. Кто-то сказал что на Альпаривские похожи:

 

Оптимизация на МТ5 тоже побыстрее. Но пока никто МТ5 на реалах никто не предлагает.

 
gpwr:

На МТ5 котировки вроде бы получше. Кто-то сказал что на Альпаривские похожи:

 

Оптимизация на МТ5 тоже побыстрее. Но пока никто МТ5 на реалах никто не предлагает.

Альфа- банк и ВТБ24.
 

Зарегился в альфе, установил mt4, история котировок также загружалась с сервера MetaQuotes, но достаточно долго. Перезагрузил терминал, и о чудо! Котировки MQ соответствуют второй картинке!

Таким образом выяснилось, что загружаемая история MetaQuotes зависит от конкретного ДЦ. Почему она бывает разная, этого мне уже знать не интересно.

Всем спасибо. 

 
roman_mak:

Зарегился в альфе, установил mt4, история котировок также загружалась с сервера MetaQuotes, но достаточно долго. Перезагрузил терминал, и о чудо! Котировки MQ соответствуют второй картинке!

Таким образом выяснилось, что загружаемая история MetaQuotes зависит от конкретного ДЦ. Почему она бывает разная, этого мне уже знать не интересно.

Всем спасибо. 

Вывод - то какой? На какой истории тестить ГРААЛИ?

 
Roman.: Вывод - то какой? На какой истории тестить ГРААЛИ?
ГРААЛИ нужно тестить на граальной истории, то есть на такой истории, которая позволит граалям стать граалями....))))
 
LeoV:
ГРААЛИ нужно тестить на граальной истории, то есть на такой истории, которая позволит граалям стать граалями....))))
:-)
 

Я не буду тестировать демо граали 

На дырявой истории , что есть .

Мне надежду в новые ,  демо граали

Дали новой историей , что здесь.  

Причина обращения: