Как убрать разрыв графика в МТ5?

 

Как можно убрать разрыв графика в МТ5?

 AUD/CAD Разрыв в МТ5 на всех таймфреймах. От того же брокера в МТ4 всё в норме на графике. К сожалению проверить на терминале МТ5 от другого брокера возможности нет, так как он у меня не загружен. 

У меня сейчас низкая скорость Интернета, может из-за этого? На других парах разрыва, кстати, нигде нет.

Разрыв на  AUD/CAD в МТ5

Разрыв в МТ5

Тот же график, от того же брокера в МТ4.

График без разрыва в МТ4

 
Vladimir Gulakov:

Как можно убрать разрыв графика в МТ5?

 AUD/CAD Разрыв в МТ5 на всех таймфреймах. От того же брокера в МТ4 всё в норме на графике. К сожалению проверить на терминале МТ5 от другого брокера возможности нет, так как он у меня не загружен

У меня сейчас низкая скорость Интернета, может из-за этого? На других парах разрыва, кстати, нигде нет.

Разрыв на  AUD/CAD в МТ5

Тот же график, от того же брокера в МТ4.


Пооткрывайте хотя бы демо от нескольких брокеров (достаточно одного терминала МТ5), и попереключайтесь между ними, и выберите другого брокера, у которого данные по этой паре без разрывов (так как это зависит от брокера).
Например, вот у меня МТ5 (разрывов нет) -

МТ5

 
Vladimir Gulakov:

Как можно убрать разрыв графика в МТ5?

 AUD/CAD Разрыв в МТ5 на всех таймфреймах. От того же брокера в МТ4 всё в норме на графике. К сожалению проверить на терминале МТ5 от другого брокера возможности нет, так как он у меня не загружен. 

У меня сейчас низкая скорость Интернета, может из-за этого? На других парах разрыва, кстати, нигде нет.

Разрыв на  AUD/CAD в МТ5

Тот же график, от того же брокера в МТ4.


Когда задаю вопросы в суппорт, почему разрыв, или почему у Вас в 4ке не так как в 5ке ответ почти всегда один, разрыв связи)))) На 8ми терминалах смотрю, редко одинаково у всех день кончается начинается)))

Причин много может быть, и одна из них, нежелание давать котиры по разным причинам.

 
Vladimir Gulakov:

Как можно убрать разрыв графика в МТ5?

В свойствах графика пункт "Обновить" пробовали?



 
Sergey Golubev #:

Пооткрывайте хотя бы демо от нескольких брокеров (достаточно одного терминала МТ5), и попереключайтесь между ними, и выберите другого брокера, у которого данные по этой паре без разрывов (так как это зависит от брокера).
Например, вот у меня МТ5 (разрывов нет) -

Спасибо. Попробую...

 
Vasiliy Pushkaryov #:
В свойствах графика пункт "Обновить" пробовали?



Спасибо за ответ.

Пункт Обновить обнаружил не в свойствах, а в контекстном меню графика, на правой кнопке мышки. К сожалению не помогло.

 
попробуйте удалить историю по символу и снова запустить терминал.
 
Andrey Dik #:
попробуйте удалить историю по символу и снова запустить терминал.

Для меня это крайний случай, так как Интернет очень низкий...

 

Сегодня, 15.06.2022 разрыв исчез сам по себе.  Открывать счета от различных брокеров в одном терминале МТ5 пробовал до этого. Запускались с нормальным графиком без разрыва те которые  с суффиксами, типа  AUD/CAD_i.  У каждого Брокера эти суффиксы с префиксами означают своё, но в большинстве случаев, как я понимаю, это означает что графики загружаются по системе NDD. У меня же разорванный график был от Сервера ...ecn.mt5. 

 Далее по плану,  надо было по идее, для исправления ситуации удалить историю символа от этого брокера, но раз этот разрыв самоликвидировался, то и описывать более нечего.

 
Andrey Dik #2022.05.30 12:28
попробуйте удалить историю по символу и снова запустить терминал.
Vladimir Gulakov #2022.06.16 01:00

Для меня это крайний случай, так как Интернет очень низкий...

пинг: больше 2х недель, это рекорд))

 
Andrey Dik #:

пинг: больше 2х недель, это рекорд))

Это еще не рекорд. У меня уже ДВА МЕСЯЦА Интернет еле грузит. Нашли сенсацию... 

Кстати сегодня часа два назад с Интернетом проблема решилась.

Причина обращения: