Скачать MetaTrader 5

Кривая история MetaQuotes - страница 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir
5986
Vladimir  
roman_mak:

точно, слона то и не заметил)

Ну вот, сконвертировал в H1, в результате 01.04.2011 такой же график, как на второй картинке. Т.е. уже три разные источника котировок визуально совпадают, а у MQ история высосана из пальца. 

На МТ5 котировки вроде бы получше. Кто-то сказал что на Альпаривские похожи:

Оптимизация на МТ5 тоже побыстрее. Но пока никто МТ5 на реалах никто не предлагает.

Роман
7939
Роман  
gpwr:

На МТ5 котировки вроде бы получше. Кто-то сказал что на Альпаривские похожи:

Оптимизация на МТ5 тоже побыстрее. Но пока никто МТ5 на реалах никто не предлагает.

Альфа- банк и ВТБ24.
roman_mak
111
roman_mak  

Зарегился в альфе, установил mt4, история котировок также загружалась с сервера MetaQuotes, но достаточно долго. Перезагрузил терминал, и о чудо! Котировки MQ соответствуют второй картинке!

Таким образом выяснилось, что загружаемая история MetaQuotes зависит от конкретного ДЦ. Почему она бывает разная, этого мне уже знать не интересно.

Всем спасибо. 

Роман
7939
Роман  
roman_mak:

Зарегился в альфе, установил mt4, история котировок также загружалась с сервера MetaQuotes, но достаточно долго. Перезагрузил терминал, и о чудо! Котировки MQ соответствуют второй картинке!

Таким образом выяснилось, что загружаемая история MetaQuotes зависит от конкретного ДЦ. Почему она бывает разная, этого мне уже знать не интересно.

Всем спасибо. 

Вывод - то какой? На какой истории тестить ГРААЛИ?

Леонид
5841
Леонид  
Roman.: Вывод - то какой? На какой истории тестить ГРААЛИ?
ГРААЛИ нужно тестить на граальной истории, то есть на такой истории, которая позволит граалям стать граалями....))))
Роман
7939
Роман  
LeoV:
ГРААЛИ нужно тестить на граальной истории, то есть на такой истории, которая позволит граалям стать граалями....))))
:-)
solar
4946
solar  

Я не буду тестировать демо граали 

На дырявой истории , что есть .

Мне надежду в новые ,  демо граали

Дали новой историей , что здесь.  

12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий