Реквота при достаточном slippage - страница 2

 
DVS75:
...

На быстром рынке позицию без отклонения открыть не получится (одна реквота пойдёт за другой).

А Вы чего хотели? Так и есть.

Не удивлюсь, если скоро вообще будет: "Торговля на новостях - запрещена!"

Они и спред (щас не проверял, но раньше точно)  во время новостей - расширяют!  И это - нормально.

Читайте "Клиентское соглашение"  и "Регламент торговых операций" - всё прояснится.

 

выставлять проскальзывание больше двух спредов не имеет смысла, т.к. большие значения не отменяют реквоты в принципе..

проскальзывание равное спреду или стоплевелу для пятизнака вполне достаточно чтобы открыть ордер..

 

Скользит - это хорошо. А вы знаете, как на скольжении заработать?
// question à tous

 
keekkenen:

выставлять проскальзывание больше двух спредов не имеет смысла, т.к. большие значения не отменяют реквоты в принципе..

проскальзывание равное спреду или стоплевелу для пятизнака вполне достаточно чтобы открыть ордер..

А как мерять размер проскальзывания при динамическом спреде?! - тупо MODE_SPREAD умножать на 2??? Вы такие рекомендации откуда взяли? - личный опыт или просто размышления?

А что, если я Вам скажу, что работая с десятками ДЦ, я ставлю Slippage = 2 пп. (на 4-рёх знаках) и не имею проблем  с исполнением торговых приказов. Это совсем не говорит о том, что ордер открвается\закрывается с первого раза, НО в 9-ти случаях из 10-ти торговый приказ исполняется НЕ БОЛЬШЕ чем с 3-5 попытки. И, как показал мой личный опыт, размер проскальзывания НИКАК не влияет на эту статистику! :)))

Причина обращения: