Эмуляция тиков из советника/индикатора - страница 7

 
DYN:

А я вот вообще не понимаюкак можно полезно практически применить генератор тиков и нафиг он нужен?  (кроме спортивного интереса). (а среднее проскальзывание с учетом параметров бара, спреда  и тикового объема любой прикинуть может).   Генератор тиков в тестере ни лучше и ни хуже других генераторов т.к ни тот и ни другой не отражают реального движения в минутном баре.    А если взяться моделировать от балды - то  для реалистичности не помешало бы  учесть и снапшот котировок (будь онпроклят если он велик) - максимальный - треть секунды для львиной доли есн и стп брокеров за редкими всплесками. Но это все равно не поможет а ни как.

  Поднимаю рюмку за тики! 


  А я вам отвечу - если впихнуть тиковый генератор в индикатор, то индикатор становится интерактивным, то есть появляется возможность управления им в режиме реального времени, не дожидаяст прихода свежего тика. Жаль что эта конструкция не работает на 64битных системах. Надо переделывать.
 
После этого возникнет  другая проблема -  а как же этот  генератор "правильно" настроить...
 

После проверки всех имеющихся серверов и компов - такая статистика:

  Версии библиотек "user32.dll "  " kernel32.dll"

Win server 2003  Standart      (Проц.AMD)  - 5.2.3790.3959   -    работает

Win XP R3 Профиссионал       (32-разр)    -  5.1.2600.5512   -    работает

Win server 2008  Enterprise (64-разр)  - 6.1.7601.17514 - не работает

Win server 2008 Enterprise (32-разр)   - 6.1.7601.17514 - не работает (тот же сервер папка для х86)

Win server 2003  Enterprise (64-разр)  - 5.2.3790.4033   - не работает

Предлагаю спецам разобраться и подсказать как сделать замену библиотек в системе библиотек. Если это возможно в принципе !

 

Признаюсь сразу ни где информацию не искал мысль пришла спонтанно у меня на графике висят часы "ServerTime" (не помню кто выкладывал код) , так вот они тикают когда приходит тик с моей пары , и время совпадает с окном "обзор рынка" если там только моя пара, но вот если там несколько инструментов - то часики в этом окошке не останавливаются почти - тики идут со всех пар, что включены. так и мысль от сюда можно ли эти все тики сложить и применить к моему эксперту или окошку где работает эксперт. По большому счету все-таки многим нужны "лишние" тики именно при работе рынка.  Александр.

P.S. Может это выход в какой-то степени? 

 
DYN:
После этого возникнет  другая проблема -  а как же этот  генератор "правильно" настроить...
Вы, похоже, не уловили суть этой темы. Речь идёт не о фактических тиках (изменениях цены), а просто о генерации события. Т.е. чтоб программа думала что пришёл новый тик. Только и всего. И к тестеру это не имеет никакого отношения.
 
expertboss:

Признаюсь сразу ни где информацию не искал мысль пришла спонтанно у меня на графике висят часы "ServerTime" (не помню кто выкладывал код) , так вот они тикают когда приходит тик с моей пары , и время совпадает с окном "обзор рынка" если там только моя пара, но вот если там несколько инструментов - то часики в этом окошке не останавливаются почти - тики идут со всех пар, что включены. так и мысль от сюда можно ли эти все тики сложить и применить к моему эксперту или окошку где работает эксперт. По большому счету все-таки многим нужны "лишние" тики именно при работе рынка.  Александр.

P.S. Может это выход в какой-то степени? 

Если эти ваши часы являются экспертом (не индикатором), то по всей видимости они просто зациклены, поэтому без проблем получают инфу по множеству символов. Я об этом и писал ранее, что в эксперте действительно нет большой проблемы с тиками, т.к. его можно сделать зацикленным. А вот с индикатором такой номер не пройдёт.

Что касается различных ОС, то для меня самого это до сих пор загадка. Как я уже писал выше, у меня на семёрке пашет нормально, а у других людей почему-то нет. Возможно там что-то связанное с правами доступа...

Кстати, что касается "замены библиотек", попробуйте взять файлы user32 и kernel32 от WinXP(2003) и засунуть их в папку Experts\libraries на том компе, где установлена Vista(2008). Вдруг заработает? :)  ...хотя сомневаюсь...

 
expertboss:

После проверки всех имеющихся серверов и компов - такая статистика:

  Версии библиотек "user32.dll "  " kernel32.dll"

Win server 2003  Standart      (Проц.AMD)  - 5.2.3790.3959   -    работает

Win XP R3 Профиссионал       (32-разр)    -  5.1.2600.5512   -    работает

Win server 2008  Enterprise (64-разр)  - 6.1.7601.17514 - не работает

Win server 2008 Enterprise (32-разр)   - 6.1.7601.17514 - не работает (тот же сервер папка для х86)

Win server 2003  Enterprise (64-разр)  - 5.2.3790.4033   - не работает

Предлагаю спецам разобраться и подсказать как сделать замену библиотек в системе библиотек. Если это возможно в принципе !


  Советовать и указывать вы будете в другом месте. Здесь вы можете только просить, если самому сделать ума не хватает.
 
FAQ:

  Советовать и указывать вы будете в другом месте. Здесь вы можете только просить, если самому сделать ума не хватает.
Блин ребята Вы, что такие агрессивные? ведь идет конструктивная переписка для решения какой-то проблемы, а не перепалка у кого ума не хватает или нет. Не хотел я указывать кому бы то ни было и оговорочка была """"Если это возможно в принципе !""""".    Да - это "да", а нет в "принципе" - это нет. Ждешь любого ответа, что скажет специалист - с тем и согласишься. Спорить думаю никто не будет. Александр.
 
Meat:

Если эти ваши часы являются экспертом (не индикатором), то по всей видимости они просто зациклены, поэтому без проблем получают инфу по множеству символов. Я об этом и писал ранее, что в эксперте действительно нет большой проблемы с тиками, т.к. его можно сделать зацикленным. А вот с индикатором такой номер не пройдёт.

Что касается различных ОС, то для меня самого это до сих пор загадка. Как я уже писал выше, у меня на семёрке пашет нормально, а у других людей почему-то нет. Возможно там что-то связанное с правами доступа...

Кстати, что касается "замены библиотек", попробуйте взять файлы user32 и kernel32 от WinXP(2003) и засунуть их в папку Experts\libraries на том компе, где установлена Vista(2008). Вдруг заработает? :)  ...хотя сомневаюсь...

"""""""что касается "замены библиотек"""""и """"засунуть их в папку Experts\libraries"""""""   пробовал по всякому не получается - точно.
 
FAQ:

  Советовать и указывать вы будете в другом месте. Здесь вы можете только просить, если самому сделать ума не хватает.
Мне тоже не совсем понятна ваша агрессия. Человек ведь просто предложил ("Предлагаю спецам разобраться и подсказать..."). Где он там кому-то указывал?
Причина обращения: