Вылечите от теории заговора - страница 8

 
solar:

Ага и внизу слоган - вывожу из запоя, избавляю от алкоголизма и трейдинга. Постоянным клиентам - скидка.

P.S. Система должна быть толстокожей. Рынок это не то место где нужно проявлять высокую точность... Очень часто способность зарабатывать на рынке и умственные способности, лежат в разных плоскостях.

Можно и высокоточно торговать. Брокера нормального для этого надо. Не перевелись ещё такие.
 
paukas:
Лечу от всего бамбуковой палкой.
Это было бы в стиле дзэн. Не смогут оценить... )))
 
solar:
Это было бы в стиле дзэн. Не смогут оценить... )))
Дикари'c
 
paukas:
Дикари'c

>
 
Это не лечится ...
 
Zhunko:
Можно и высокоточно торговать. Брокера нормального для этого надо. Не перевелись ещё такие.
Мне кажется что торгуя через брокера высокоточно, можно просто попасть в стакане на еще большего контрагента и все.... Я заочно знаком с вашей системой по скринам, конечно разложение на нормализованые спектры цены самый правильный подход. .... И цена уже давно часто не регулируется спросом и предложением, а двигается чисто по физическим законам. .... Но как говорится инь и ян, даже в свете есть тьма, и в тьме есть свет... Мне довольно сложно судить, но мне кажется что даже на качественном брокере у вас должны были быть ситуации когда некая составляющая спектров орет об одном движении, а происходит все наоборот... Ну это разумеется всего лишь догадки.
 
solar:
.... И цена уже давно часто не регулируется спросом и предложением, а двигается чисто по физическим законам. ....
Это если не химичат, а то двигается по химическим
 
paukas:
Это если не химичат, а то двигается по химическим
)))) Достаточно за стаканом последить на фъючах на тот же евробакс, к примеру приходит покупатель 10 контрактов, 2 ему продали дальше ничего нету, должны идти за следующей продажей .. цена стоит ... То есть есть некие процессы формирования цены которые далеки от спроса и предложения ... Вполне возможно что я чего-то не понимаю.
 
solar:
)))) Достаточно за стаканом последить на фъючах на тот же евробакс, к примеру приходит покупатель 10 контрактов, 2 ему продали дальше ничего нету, должны идти за следующей продажей .. цена стоит ... То есть есть некие процессы формирования цены которые далеки от спроса и предложения ... Вполне возможно что я чего-то не понимаю.

Почему далеки? Спрос - 10, предложение -2. Цена растет.

Если Вы о том, что она не сразу растет,- так это народ репу чешет, раздумывает,- тиков нет.

 
tara:
Почему далеки? Спрос - 10, предложение -2. Цена растет.

Я о том и говорю что не растет !!! Такое неоднократно наблюдал. Просто стоит пока подтянут контракты на этот уровень. Да много там можно насмотреться главное внимательно смотреть.

В принципе я не отношусь к категории людей доказывающих что-то, мне это ..... не интересно. )))))))

Причина обращения: