FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 748

 
emotraid:

такого в моей колекции еще не было )))))) надо подумать... может я мамкой стать и мальчиками торговать.. ну ее эту биржу ))))
А че, нормальный бизнес будет, на меня еще никто не обижался )) У меня и корешей полно, тоже хотят мамку найти и зарабатывать!
 
mimohodom:

не, ну это понятно: все сам-сама-сама, ну а ты вообще жизнь свою напред как видишь? вот у нас тут есть Марго, так я еще застал времена, когда она тоже тут рассказывала, как она все "сама-сама-сама", а потом - вдруг - выясняется, что ей снятся сны, которые специалисты трактуют ( у нас тут есть и такие специалисты), как эротические фантазии и нереализованная потребность в брутальном самце 

а вот на Маргариту наежять не надо, она умница , тут каждому нада стараца такой как она стать, мне эти новости просто бред ползучий а она выводы делает и торгует и индюки не особо нужны.. но не у всех получица ))) эт я про себя
 
yardex:
А че, нормальный бизнес будет, на меня еще никто не обижался )) У меня и корешей полно, тоже хотят мамку найти и зарабатывать!


не отвлекайся, пипси евру на север.. я спать, всем пака ))))
 
SEVER11:

Вопрос ко всем, пара USDCHF 4H... какой тренд... подскажите добрые люди

:
Чего там подсказывать, подводная лодка в степях Украины.
 
emotraid:

не отвлекайся, пипси евру на север.. я спать, всем пака ))))


сладких снов, но тема не исчерпана, заходи исчо

" Все, сдался Берлага - не выдержал очной ставки" 

 
SEVER11:

Вопрос ко всем, пара USDCHF 4H... какой тренд... подскажите добрые люди

:

цель ее 9585, а чего она вниз пошла - у меня всегда один ответ: слишком много желающих за ней вверх пристроились - надо их посбрасывать
 
emotraid:

не отвлекайся, пипси евру на север.. я спать, всем пака ))))
Я и не отвлекаюсь, буду готовить тебе сюрприз с многократным оргазмом, чтобы ты была счастливая и удовлетворенная ))
 
yardex:
Чего там подсказывать, подводная лодка в степях Украины.

Спасибо люди добрые, а то я думал куда же евра пойдет... ;0))
 
ну таки шо на думали неужто вниз?
 
SEVER11:

Спасибо люди добрые, а то я думал куда же евра пойдет... ;0))

а ведь были моменты, когда евра с чифом без противохода двигались, были и не так давно, так-что не стоит обольщаться
Причина обращения: