FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 526

 
YOUNGA:

сами советники не фига не знают- маржин колл придет -на кого спишите на Reshetova ?
Маржин колу трудно поймать (считай - невозможно) мультивалютник, если совсем пуйню не спороть.
 
strangerr:

Вот так всегда, все усе знают, один я нифига, прикрыл сегодняшний бай да и курю)

 


ч/з пол часа на сцене будет Беня танцевать...
 
не знаю кто как, а я считаю что аудяка уже крутанулся, и завтра с утра поскачет верх, а за ним и евра с фунтом, прицепом... да пожалуй и зиланд туда же отправится, а кад - вниз... и чиф, и чиф
 
yosuf:
Потому, что без просадок (считайте - без минусов) - нет и прибыли.

Доцент, убытки - не являются обязательными и необходимыми условиями для профита. Но лучше не учить ученого, а то еще покусает ненароком.

yosuf:
Не нужно боятся минусов в случае мультивалютного советника, уже 32% от депо за 1 сутки - результат накопления этих минусов.

На зиму запасаетесь?

yosuf:
Скоро, возможно, будут и плюсы, но я не обращаю внимания - сами советники знают, с каким знаком нужно работать в данный момент времени.

А возможно и не будут. В этом случае действительно не стоит обращать внимания, т.к. не на что.

yosuf:
Переходите на мультивалют, избавьтесь от сиюминутных анализов рынка, кроме лосей и головной боли ничего не заработаете.

Спасибо, за лекцию. Нам как раз лосей и головной боли не хватает для полного счастья.

Вас надолго на побывку из шестой палаты выпустили? А то в этой ветке скучновато. Могли бы скрасить нам досуг, пока цирк не вернулся.

 
Nesradamus:

Они то знают, да мне забыли сказать)))

 не ведаем,само приходит ))))
 
yosuf:
Маржин колу трудно поймать (считай - невозможно) мультивалютник, если совсем пуйню не спороть.


Юсуфходжа, а где индикатор, который параболы рисовал?
 
margaret:

ч/з пол часа на сцене будет Беня танцевать...

Маргарет зачем ? ведь сейчас начнут сокрушатся что не знали ))))
 
yosuf:
Мультивалютный советник поймал все, включая интервенцию, поскольку она готовилась давно, в течении 2-х месяцев, пружина сжималась, вот и разжали https://forum.mql4.com/ru/38834/page471

Интервенции не готовятся, тем более на сжатом( загадочное определение) рынке, гоп-стоп производится когда жертва или расслаблена, или напугана до дрожи в коленках. Просто выжидается самое благоприятное время - и деньги ваши стали наши... Не подумайте, что я специалист по интервенциям или гоп-стопу... это мои логические умозабредения...
 

Что вы на человека напали))  человек поделился  идеей))  а  вы сразу  его хаить

он же не знал куда попал) 

 
Sdimm:

Маргарет зачем ? ведь сейчас начнут сокрушатся что не знали ))))


Так откуда, газет не читаем, телевайзер не смотрим)))
Причина обращения: