FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 273

 
emotraid:

а как тут файлы прикреплять? могу поделица тс-ка Forex Master Method самая луччая у меня в зоопарке )))
Джиночка спасибо, если озадачусь найду сам, просто у меня сейчас не о том голова болит. ТС-ки я сам штампую по три шт. на день, тока пока далеко до истины...
 
yardex:
Спасибо Эмо, все так, как я и говорил, шорт на 1,2960 - 1,2990 - 1,3020... дальше не пошло, сейчас уже в плюсе, так что рога отменяются )) Дальше, по такой же схеме. С фунтом не связывался, считаю для фунта шорт начинается с 1,6140, дальше 1,6180, а потом смотреть. Решил рискнуть, зашортил серебро 32,34, но долго держать не буду.

33.20 Такие дела, капитан. Предупреждал..
 

Новая разметка,один из вариантов продолжения ))) 2985 вполне реально )))

 

надо уже к 31 00 подбираться

 
Dumka:

надо уже к 31 00 подбираться

 


пока на перспективу боковик )))
 
IDLER:

33.20 Такие дела, капитан. Предупреждал..
Не понял, это же пока предположение, а не факт. У меня на счетчике пока маленький плюсик. Не стал дожидаться по фунту 1,6140, и зашортил на 1,6124, пусть тоже растет! )) Вот по евро, пока не знаю что делать, профит пофиксил, по плану шорт на 1,2990, а вдруг не дойдет ((
 
Nesradamus:
Сильно не увлекайся. А то у нас обычно так, сначала Стренжу ура, а чуть что не так, Стренж - паразит депо слить заставил... За твое депо отвечаешь только ты!!!

дык ясно..
 
yardex:
Не понял, это же пока предположение, а не факт. У меня на счетчике пока маленький плюсик. Не стал дожидаться по фунту 1,6140, и зашортил на 1,6124, пусть тоже растет! )) 


фунт красафчик, опять синеет )))

 

 
strangerr:

Пока стейт не покажет замуж не соглашайся)))

нафиг мне муж трейдер? два маньяка в семье эт перебор )))))
 
emotraid:

нафиг мне муж трейдер? два маньяка в семье эт перебор )))))

ведь кто то должен стирать...готовить....)))
Причина обращения: