FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 277

 
margaret:
ФА давно кричит о покупке доллара на "пол депо" и продаже евро по полной программе, но ТА тоже нужно учитывать...

послезавтра перлы...вроде прогнозы не так уж плохи...
 

Вот такая картина. Пикассо, уроды, никак решить не могут, а вообще то люблю расторговки)

 

 
margaret:
ФА давно кричит о покупке доллара на "пол депо" и продаже евро по полной программе, но ТА тоже нужно учитывать...
Да ради бога, для себя все, что угодно. Я о нас - прочих грешниках забочусь, мы то в ФА не шарим, и ты нам инфу прикрыла...
 
strangerr:

Вот такая картина. Пикассо, уроды, никак решить не могут, а вообще то люблю расторговки)

 


Напрашивается классика жанра, голова-плечи....
 
emotraid:

нафиг мне муж трейдер? два маньяка в семье эт перебор )))))

А вот это не правильно..Вдвоем торговать легче..Целые сутки можно перекрывать..
 
Kurashi:

А вот это не правильно..Вдвоем торговать легче..Целые сутки можно перекрывать..

Народ..Я думаю , что индикаторы вообще не нужны..Врут они все..Неправильно короче показывают..
 
TEXX:

Напрашивается классика жанра, голова-плечи....

нужен и график часовой - для полной класичности
 
Kurashi:

Народ..Я думаю , что индикаторы вообще не нужны..Врут они все..Неправильно короче показывают..

я тож так думала пока мне не разжевали и мордой не натыкали как работают индюки и как из этого получать прибыль )))  читай че нить просветительное )))
 
Kurashi:

Народ..Я думаю , что индикаторы вообще не нужны..Врут они все..Неправильно короче показывают..
ну если и без не пойдет, голову в сервант... по ненадобности)
 
margaret:ФА давно кричит о покупке доллара на "пол депо" и продаже евро по полной программе, но ТА тоже нужно учитывать... 

глянул промышленные индексы - подобрались в плотную к докризисным максимумам, фиг его знает, можно конечно и выше, но логичнее индексам падать чем расти

где ФА кричит, дайте посмотреть? 

Причина обращения: