FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 225

 
tema077:

приветствую всех, давно тут не был)))

кому интересно ловите с 11.06 по сей день-\

 

подгонка
 
tema077:

приветствую всех, давно тут не был)))

кому интересно ловите с 11.06 по сей день-\

 


..поставь за 6м  месяцем,  и она упадет.. на каком фрейме тест был.. 
 
lotos7:

..поставь за 6м  месяцем,  и она упадет..


не спорю с этим сетом запросто ну и навар можно не хилый получить, уменьши прибыль(лот,мульт,колени) уменьшится риск слива-\

п.с. я не кому не навязываю, сами все знают где собрались... без риска на форе не куда-\ просто мне приглянулась совка,а я не жадный)) может кому нить тоже понравится кто-то че-нить изменит под себя... 

 
 
SEVER11:
Рекомендую к просмотру: http://banki.mirtesen.ru/blog/43912613521/Komu-dolzhnyi-vse-stranyi-mira
Какстрашножытьмывсемумрем... :) Что делать то? в деревню, запасаться тушенкой, патронами и макаронами? 
 
tema077:

приветствую всех, давно тут не был)))

кому интересно ловите с 11.06 по сей день-\

 

не мой лучше... :0))
Файлы:
finam.zip  26 kb
 
nexter:
Какстрашножытьмывсемумрем... :) Что делать то? в деревню, запасаться тушенкой, патронами и макаронами? 
уже всё припасено... ;0))
 
Run:

а что это за индикатор у вас (циферки в кружочках)?
Семафор называется)
 
SEVER11:
не мой лучше... :0))

а где сам сов?
 
Kurashi:

Грамотно..Что сказать?..Насрадамус "отдыхает"..
Уважаемый Курощип! Если у вас проблемы с чтением и правописанием, то, может таки попробовать кончить эту долбаную начальную школу, и уже потом удивлять достопочтенное собрание перлами своего интеллекта. Так-же, если не нравится перевод вашего ника, звиняйте, с кем поведёшься, от того и нахватаисси...
Причина обращения: