FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 751

 
Viktor.:

вот вам и ситуацыя цина вернулась и пробила 1.30 .... вот как так то? просто хочу понять как вы с этим спровляитесь вить можно было за фиксить прибыль и на повторном возврате ешо открыть ... и так до бесконечности))))


Тебе грааль надо, ставь зигзаг и вперед))))))))))
 
SEVER11:


Это ты точно подметил, но есть ещё одно но: ещё тренд(в принципе это почти тоже самое что и спрос)... на данный момент по евро по моей тс спрос превышает предложения, то есть тренд пока вверх

Это скрин с демо. Проблема многих трейдеров(об этом много говорилось) определение тренда, точка входа и как всегда раньше времени режут свои прибыльные сделки или влезают поперек тренда раньше времени, а надо просто ждать когда он иссякнет. Как то так,... не умею я толком объяснять... вижу... понимаю.. а объяснить слабо... ;0((



С входами все на самом деле просто. В случае пробития зоны предложения или спроса цена идет к следующей и в 90% случаев она возвращается к этой зоне на ретест, что дает вход с маленьким риском(стопом). С отбоем думаю и так ясно, остается только следить что делается возле этих зон.

 

 
strangerr:



С входами все на самом деле просто. В случае пробития зоны предложения или спроса цена идет к следующей и в 90% случаев она возвращается к этой зоне на ретест, что дает вход с маленьким риском(стопом). С отбоем думаю и так ясно, остается только следить что делается возле этих зон.

 


Всё правильно... согласен. Погнал по делам, у нас кстати за бортом -26... красота. Всем профитов.
 
strangerr:



С входами все на самом деле просто. В случае пробития зоны предложения или спроса цена идет к следующей и в 90% случаев она возвращается к этой зоне на ретест, что дает вход с маленьким риском(стопом). С отбоем думаю и так ясно, остается только следить что делается возле этих зон.

 


Доброе утро! А откуда у Вас на графике контракт декабря 2012г?
 
yurchenko:

Доброе утро! А откуда у Вас на графике контракт декабря 2012г?


Как это откуда, он торгуется с 17.09 по 17.12 этого года.
 
strangerr:


Как это откуда, он торгуется с 17.09 по 17.12 этого года.

А как и где это можно посмотреть?
 
yurchenko:

А как и где это можно посмотреть?



http://clusterdelta.com/ticker/6E/13/3

 

 
strangerr: Если цена в 90% случаях возвращается на ретест то возможно после вчерашнего снижения цена опять пойдет вниз? 
 

Спасибо!
 

ну вот и полетели)))   все запаслись кислородом))

Причина обращения: