FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 663

 
margaret:

Отсчет срока ведется от 21 декабря 1913 г., когда в конгрессе США был принят закон о Федеральном резерве, который предусматривал создание центрального банка под названием «Федеральная резервная система США» и предоставил этому институту полномочия по выпуску денег в стране. Далее авторами публикаций на тему «21.12.12» делаются следующие заключения:

1) в указанный день останавливает свою работу «печатный станок» ФРС;
2) в короткие сроки американская и мировая экономика, зависящие от долларовой эмиссии, начнут испытывать дефицит ликвидности (денег); это приведет к дезорганизации экономической жизни на всех уровнях, резкому падению производства и потребления, резкому обострению социальной напряженности;
3) на почве экономических противоречий и социальной напряженности начнутся вооруженные конфликты на всех уровнях; на глобальном уровне неизбежна мировая война с использованием оружия массового поражения.


Ну как бы да. Все это известно. Вы действительно верите что печатный станок может остановиться ? И кому ж такое может быть выгодно ? ))))
 
Sdimm:

Ты ж не заметил )))

ага. я его вторник только заметил. и вообще серьезно подозреваю что это кукл разум мутит иногда :)
 
nexter:

ага. я его вторник только заметил. и вообще серьезно подозреваю что это кукл разум мутит иногда :)

не поминай всуе )))
 

А какое отношение имеет печатный станок? не все ж бабло именно в бумажки переводят. Львиная же доля безналом бродит

Sdimm:

не поминай всуе )))

 Ага.. ага. на самом деле я прекрасно понимаю что сам молодой и неопытный, поэтому и прощелкиваю. Но надо же поворчать поспихивать на кукла ответственность :)

 
solar:

2 млн вниз теперь ))))

Напомните, пожалуйста. у Амеков еще пьянка ? Если да, то Европа курит бамбук на том , что есть. Ну +13 к 1.2957 максимум. А потом +1 млн. к Вашему предложенному на веселье
 
nexter:


Это да... да не всегда замечаешь это. я потом покопался, и таки нашел что сигнал то был в бай да вот бяда и не заметил его тогда. 

 



Только по объёмам очень тяжело понять куда-чего пойдёт. Обращай ещё внимание как цена ведет себя около уровней sup/res.
 
Kitsan:


Только по объёмам очень тяжело понять куда-чего пойдёт. Обращай ещё внимание как цена ведет себя около уровней sup/res.

Как как... туды сюды... туды сюды :)))
Причина обращения: