Архив котировок

 
Тестируешь, блин, тратишь уйму времени... в конечном итоге выясняется, что изтория, по которой работаешь - фальшивка. Шутка. Дело в том, что архив содержит пропуск с 13.01.2012 до 23.05.2012. Кроме меня этого никто не замечал?
 
 
vnn: _ Кроме меня этого никто не замечал?
Большинство замечало :) У вас предложения какие?
 

 
Если по научному, то это называетеся - трискаидекафобия. У кого-то там нервы сдали. Был такой бог - Локи его звали (13-й бог древнескандинавского пантеона).
 

Божеств много разных бренную землю посещало. Одного только не было - господа саваофа. Всё обещал и грозился после того как египтяне его придумали, но видно, не судьба. Вот если бы святые "разработчики" вернули изторию Al-pari в архив... было бы лучше для их божественного имиджа и нам простым смертным было бы чем заняться в этой жизни.

Похоже, ясно в чём дело. Архив в Metaquotes заканчивается где то в середине января 2012. В тестере добавляется из истории. Святым "разработчикам" достаточно простереть длань и дополнить архив. Или они с фортуной поссорились?


 

Глядя на разброс котировок у разных брокеров, можно заметить, что пытаться обыграть брокера (на его условиях) на малых периодах, всё равно что играть его краплёной колодой.

 

Импорт истории больше не работает что ли?!!

Билд 434.

 
joo:

Импорт истории больше не работает что ли?!!

Билд 434.

Короче, разобрался в чем дело.

Тепереча при записи котировок в файл csv необходимо явно прописывать FILE_ANSI, иначе терминал не сможет прочитать файл. Раньше - читал.

 
vnn:
Тестируешь, блин, тратишь уйму времени... в конечном итоге выясняется, что изтория, по которой работаешь - фальшивка. Шутка. Дело в том, что архив содержит пропуск с 13.01.2012 до 23.05.2012. Кроме меня этого никто не замечал?

А какая разница настоящая история или фальшивая? Грамотному эксперту это должно быть по-барабану.
 
Как протестировать советник без учета спрэда? Такое возможно?
Причина обращения: