FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 22

 
Myth63:
ну и на каких новостях мы так сладко свалились? =)
с тех же на которых так сладко росли :)
 

Из всех ордеров, что открывал вчера/сегодня, огорчает только USDCAD. Все остальные либо закрылись по T.P., либо выведены в б.у.

USDCAD... вот никак наверх не идёт, зараза. А должен. Подождем-с, мы не гордые.

 
Bicus:

Из всех ордеров, что открывал вчера/сегодня, огорчает только USDCAD. Все остальные либо закрылись по T.P., либо выведены в б.у.

USDCAD... вот никак наверх не идёт, зараза. А должен. Подождем-с, мы не гордые.


завтра данные по процентной ставке, ещё ниже пойдём.
 
Bicus:

Из всех ордеров, что открывал вчера/сегодня, огорчает только USDCAD. Все остальные либо закрылись по T.P., либо выведены в б.у.

USDCAD... вот никак наверх не идёт, зараза. А должен. Подождем-с, мы не гордые.

Посмотри лучше на пару AUDCAD на покупки вверх на 150-200 пунктов(4-хзн) до пятницы,понедельника... в принципе и твоя пара я думаю от 0,9835 к 0,9885 сходит к этому времени.

 

Ой, не....

Я так далеко не заглядываю. :))

 
Bicus:

Ой, не....

Я так далеко не заглядываю. :))

не ту цифер... вставил в первый раз... ух ;0))
 

Аааа... Ну у меня tp стоит на 0.9890.

 
Так-с, вроде канадец раскочегаривается...
 
Ishim:
волна вверх и уже нормально (м30) вниззз скрин выкладывал.))))) (кончай квасить - костюмчик купи новенький)))).)


Что, брат Ишим, опять исполняешь номера, ловишь блох и веселишь народ?)))

Волны только в канализации)))

 
odiseif:
Привет всем .Стренж ты где ? скачал кластердельту и ТОС ..сравниваю обьемы на фьюч одного и другого -совпадают почти точь в точь ...тока пока успел скрины делать обемы изменились чуток ......вопрос Стренж ...как этим пользоватся чоб себе в карман и рынку без обид ))



Одиссей, привет. Я циферки эти вообще не смотрю.
Причина обращения: