FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 207

 
...возможно у кого то есть скрипты выставляющие отложки и считающие процент от свободных средств...буду признателен...
 
Мешает то, что нету крупных покупателей. Не хотят покупать так высоко. По крайней мере пока.
nexter:
38,2 еще не гарантия. что мешает дойти до 23,6 а потом до 50 или 76,4? тоже коррекция
 
mathijsen:
Мешает то, что нету крупных покупателей. Не хотят покупать так высоко. По крайней мере пока.

а продавцы крупные есть?
 
пристегните ремни идём на посадку.........
 
Никому не кажется, что евра переборщила с коррекцией? Пора бы на 32-33
 
прогноз отработал...УЛЫБНУЛИСЬ...МУЗПАУЗА...убрать расширение .mq4
 
lotos7:
прогноз отработал...УЛЫБНУЛИСЬ...МУЗПАУЗА...убрать расширение .mq4

Такая же хрень, только вот профит ещё не сработал...

 
chepikds:

Такая же хрень, только вот профит ещё не сработал...


2885 по 4 часам цель = 50 проц от восходящего тренда...тяни дальше...если уже начал среднесрок..
 
Ладно, если сегодня закроется ниже 1.30, буду медведить.
 
moskitman:

рисую на конец )))

Днёвки. Кластерный индикатор CCFp от Семён Семёныча. Каждая валюта (не пара!) считается в стоимостном выражении остальных.

Что видим? Правильно, Солар, видим то что хотим видеть, а не то, что есть... Весь рост евробакса за последний месяц видим? Видим.... Конец евойный видим? А то, что евро давно на пике перекупленности и хочет домой тоже не видим?

А видим ли, что бакс давно валяется, а евра и так уже в космосе?

Конечно же есть политика, форс-мажоры всякие, Драги и прочие шняги, но сбалансированность мировой экономической системы имхо никто ещё не отменял. Иначе арбитражные ситуации длились бы не несколько секунд, а часами и днями.

Цифер хотите? ;) 1,2500...1,2000 максимум через недельку. (не прогноз)

Пользуясь случаем хочу передать привет космонавтам...

А покаж 1н, 4н и викли?

Не окажется, что подводная лодка готовится к всплытию?

)

Причина обращения: