FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 198

 
solar:

да я вот подумываю курсы открыть :

1) вводный курс - троллить легко и троллим вместе (100 дол)

2) интенсивный курс - как я стал троллем ? или как стать троллем за 24 часа ? (200 дол)

3) тренинг - как научится троллить и заставить всех окружающих троллить вместе с вами ? (500 дол)

4) курс для лидеров - троллинг как смысл жизни . ключ к пониманию троллинга (10 000 дол ) в подарок стильная кепочка с надписью - тролль, моя книга секреты троллинга с автографом, и две аудио кассеты.


Одобрям,доходы пополам ))))

Можно еще пятым пунктом семейный троллинг-троллим всей семьей,ну и все это мероприятие с элементами секты как у Муна )))) Можно Хаббарда прикрутить если будет скучно )))

 
Sdimm:



Дмитрий, что сова Артикула кажет?
 
solar:

да я вот подумываю курсы открыть :

1) вводный курс - троллить легко и троллим вместе (100 дол)

2) интенсивный курс - как я стал троллем ? или как стать троллем за 24 часа ? (200 дол)

3) тренинг - как научится троллить и заставить всех окружающих троллить вместе с вами ? (500 дол)

4) курс для лидеров - троллинг как смысл жизни . ключ к пониманию троллинга (10 000 дол ) в подарок стильная кепочка с надписью - тролль, моя книга секреты троллинга с автографом, и две аудио кассеты.


5) элитный троллинг - 20К )))
 
Gizmo:
Когда в лесу прохладно и сыро, моросит противный дождь, можно увлекательно провести раннее утро, собирая дары природы))))

ни одни мухаморы не сравнятся с чуйскими арбузными корками насушеными Тантриком на зиму ))) подожем когда будет их мочить )))...
 
sergey620x:

Дмитрий, что сова Артикула кажет?

коррекционный уровень 3070 пока что. вообще идет вербовка в медведей,потому как быков предостаточно )))
 

Цель - 1,2738 (ближайший крупный(!) уровень поддержки)

В далекой перспективе - 1,1850 и (если пробьет) - 1,12.

Разворот глобального тренда - ориентировочно в марте 2013 года.

Фибо в принципе за.

Sdimm:

коррекционный уровень 3070 пока что. вообще идет вербовка в медведей,потому как быков предостаточно )))
 
И крупных быков на новом контракте не видно.
Sdimm:

коррекционный уровень 3070 пока что. вообще идет вербовка в медведей,потому как быков предостаточно )))
 
mathijsen:
И крупных быков на новом контракте не видно.
Откель инфа?
 

http://www.investorpoint.com/future/_6EZ2/

Gizmo:
Откель инфа?
 
Сенкъю вери мач))))))