FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 197

 

Доброе утро! У меня как-то так выходит:

 
Какую долю мирового рынка занимает китай по покупки нефти?
 
После объявления QE3 золото вырвалось, наконец, из своего длинного коридора, преодолев уровень 1750 долл., отмечает главный стратег Strategic Financial Group Линкольн Эллис. "Я считаю, что теперь оно протестирует весенние максимумы выше 1900, а затем опустится к отметке 1855. Уже сейчас множество аналитиков прогнозируют цену около 2000 на конец года, а Bank of America Corp говорит о 3000 в среднесрочной перспективе. Беда только в том, что "быков" на этой площадке уже слишком много, и в этом случае выгоды практически не остается. Разве что энтузиазм развернется вниз из-за проблем на рынке акций, золото в последние несколько месяцев движется в тандеме с акциями. Так что я жду вначале продолжения ралли, затем консолидации, за которым наступит период волатильности. В качестве стратегии по золоту я бы предлагал продавать путы на уровнях 1700, 1650 и 1600. Такая стратегия лестницы могла бы хорошо сработать на долгосрочном "бычьем" рынке и дала бы возможность встать в длинную позицию по золоту несколько дешевле, чем на сегодняшнем уровне цен", - сообщил Блумберг (Bloomberg) Л.Эллис. инвесторы, - констатировал Блумберг руководитель аналитического управления bank Julius Baer Кристиан Гаттикер. "Учитывая политику количественного смягчения, которую проводят центральные банки большинства развитых стран, у золота явно есть потенциал дальнейшего роста. Мы советуем клиентам рассматривать золото как страховку. Это недешевая страховка, и, возможно, она вам и не понадобится, тогда вы пожалеете, что ее купили. Но если вы все же хотите подстраховаться, покупайте золото, но не делайте на него основную ставку в портфеле", - добавил эксперт.
 
Группа по вопросам будущего Евросоюза, в которую входят главы МИДов Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Португалии и Франции, выступила с предложением о введении в ЕС поста избираемого всеобщим голосованием президента, создании общеевропейского МИДа и начале выдачи единых для всего ЕС виз, сообщают британские СМИ.

 

Куда делись Sdimm, Ishim, Strangerr?

Такое впечатление, что это был один человек - который троллил сам себя. Нету одного из них - нету других.

Может он пароли потерял?

 
А может он и есть великий ТРОЛЬ???)))))))
 
Я возвышусь, ты падешь! (сказал доллар евре, почесав ену за ухом)
 
solar:

а что вы там такое интересное употребляете ? и я хочу .
Когда в лесу прохладно и сыро, моросит противный дождь, можно увлекательно провести раннее утро, собирая дары природы))))
 
mathijsen:

Куда делись Sdimm, Ishim, Strangerr?

Такое впечатление, что это был один человек - который троллил сам себя. Нету одного из них - нету других.

Может он пароли потерял?


патроллили и хватит,пора делами заниматься )))) Солара на хозяйстве оставили )))
Причина обращения: