Кто поможет??? Хочу попробовать написание индикаторов с самых простых вещей ... - страница 3

 
jelizavettka:

)) Это не троян. вирус-червь. Засек только что обновленный лицензионный Avast. Вылечить не смог. Все с антивирусниками экспериментирую. Недавно Касперский лицензионный стоял - лечил все.



Да нет там ни чего - сколько лет уже пользуюсь и ни одного нарекания :)

Дать Вам код совершено безобиидного скрипта, на который ругается практически любой антивирус?

 
drknn:


Да нет там ни чего - сколько лет уже пользуюсь и ни одного нарекания :)

Дать Вам код совершено безобиидного скрипта, на который ругается практически любой антивирус?

Дайте ради интереса)
 
drknn:
Установите программу VirtualBox. Поставьте втрую операционную систему в ней. Скопируйте туда скачанный экзешник и открывайте смело без всяких антивирусов.
ОК. Спасибо. Попробую.
 
jelizavettka:
Дайте ради интереса)
Файл к посту прицеплен
Файлы:
code_1.txt  23 kb
 
Код написан на "С"
 
Придется закачать компилятор СИ.) Хотя, мне кажется этот код подозрительным. На похитителя граалей похож)))))))))
 
Это обычный сканер сети. Он сканирует диапазон айпишников на предмет открытости порта 135. Такой порт был по упущению разработчиков открыт в сервис-паке 1 виндовса ХР. Во втором сервиспаке его попросту ззакрыли.
 
drknn:
Это обычный сканер сети. Он сканирует диапазон айпишников на предмет открытости порта 135. Такой порт был по упущению разработчиков открыт в сервис-паке 1 виндовса ХР. Во втором сервиспаке его попросту ззакрыли.
т.е. какая-то Windows-программа ждет прихода запроса на соединение ? а какая именно ?
 
Я с авастом тоже как то эксперементировал, он у меня все кряки поудалял без спроса((
 
nikost:

MetaEditor t открывается коликом по жеолтому ромбику.В нем находим и открываем скрипты и индикаторы

Благодарю за подсказку. Нашёл, открыл. Там целая страна. Почти Америка. С готовыми образцами. Осталось только научится их читать и понимать.

Ещё раз благодарю!

Причина обращения: