Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 302

 

Окей, господа агрессивные невежды.

Пока торгов нет, предлагаю обозначить некие цифры.

Ну, к примеру, при каком уровне мониторинга закончатся подъёбки, а при каком уровне мониторинга, возможно некоторые, просто скажут "был не прав, извини Джокер". И вообще - надо же как-то обозначить уровни достаточного, верно?

Написать пару-тройку цифр не сложнее, чем завести мониторинг, и усилий впоследствии прикладывать тоже никаких не надо - наблюдай себе за графиком и всего делов-то.

Ну разве что при достижении мониторингом обозначенных ранее цифр.. Там придется сделать усилие над собой..

Полагаю это будет справедливо относительно всех участников действа.

 

alexx_v   - я так посмотрю ты горазд на разжигание споров.

Как я и предлагал - сначала пусть пройдет тест, хотя бы месяц. По окончанию будет видно, реальная ситуация, может Джокер что прокомментирует

и тогда уж сделает КАЖДЫЙ СВОЙ ВЫВОД, об котором необязательно писать сюда.

Мы мониторим не для того, если  <150%  сказать Джокер - ты МУ**К    и  4-года  водил нас за нос. Нужно уже сказать  ЕСТЬ оно, или НЕТ, и завершать эту Санта Барбару.

А пока будет треп ни о чем. 

 
Так и не трепись ни о чем, а просто укажи значимые лично для тебя цифры, критерии - по которым будешь судить - ЕСТЬ оно или НЕТ.
 
Михаил Лермонтов

ПРОРОК

С тех пор как вечный судия 
Мне дал всеведенье пророка, 
В очах людей читаю я 
Страницы злобы и порока.
Провозглашать я стал любви 
И правды чистые ученья: 
В меня все ближние мои 
Бросали бешено каменья.
Посыпал пеплом я главу, 
Из городов бежал я нищий, 
И вот в пустыне я живу, 
Как птицы, даром божьей пищи;
Завет предвечного храня, 
Мне тварь покорна там земная; 
И звезды слушают меня, 
Лучами радостно играя.
Когда же через шумный град 
Я пробираюсь торопливо, 
То старцы детям говорят 
С улыбкою самолюбивой:
«Смотрите: вот пример для вас! 
Он горд был, не ужился с нами: 
Глупец, хотел уверить нас, 
Что бог гласит его устами!
Смотрите ж, дети, на него: 
Как он угрюм, и худ, и бледен! 
Смотрите, как он наг и беден, 
Как презирают все его!»
 
alexx_v:
Так и не трепись ни о чем, а просто укажи значимые лично для тебя цифры, критерии - по которым будешь судить.
У товарищей, разжигателей споров, была явная цель — развести на мониторинг. Ставить ограничения мониторингу им не надо. 
Можно жеж подзаработать копированием... и вдруг еще что-то обломится).

Зря Джокер повелся.
 
Tecuciztecatl:
У товарищей, разжигателей споров, была явная цель — развести на мониторинг. Ставить ограничения мониторингу им не надо. 
Можно жеж подзаработать копированием... и вдругеще что-то обломится).

Зря Джокер повелся.
Ну и я о том же писал ранее, разве что про копирование не думал. Полагаю в настройках можно закрыть доступ.
 
 

alexx_v  -   я не треплюсь и ни на кого не бросаю тень невежд, гадать сколько эта граница - не мое, сужу по делам коих пока не увидел.

Сказать тебе от фонаря циферки, ну а дальше. Не беги впереди лошади. Тест еще даже не начался.

А свое мнение как я сказал - скажу только после теста, (есть. по положительному результату), а пока мое мнение не доверительное к героям данной ветки, (мож я и ошибаюсь).

Tecuciztecatl  -    подзаработать копированием не зная от кого - так может думать только начинающий (без обид).

 

Справедливости ради, надо отметить тот факт, что когда Жокер был ещё простолюдином, прежде чем стать пророком снисходящим до нас, и просветлел до высот масонства, то не чурался аналогичными вопросами про инвест пароли. Так чего же тогда нос воротить, коли сам явил себя таким же кому когда-то их и задавал. Набил в поисковике поржать про Ниробу, и ..судьба видать, наткнулся на старые фейсы, и не думал что Жокер так давно на форуме был непросветлённым. 

Это я не к тому что тоже жду паролей сделок и прочего, нах не надо. Это к вопросу о том...хотя тоже пох. 

 https://www.mql5.com/ru/forum/120788/page131

 

Прям кабута просветлённый Жокер овладел тайнами мироздания, переметнулся во времени и, спросив себя, вернулся обратно )))

ПС. Смотрю и ровно дышащий там же.  

 

Справедливости ради стоит заметить, что Нироба разводил людей на бабки. Выдавал демо-счета за реальные и т.д. Этого урода выводили на чистую воду.

Напомни,  может я запямятовал или в коме находился: Джокер кому-то что-то предлагал? Денег ему в управление дать, сигналы продавал, может стейт кому за 100$ предлагал показать? Ну хоть что нибудь?

З.Ы.: вот зацепил тебя за живое по ходу..

Причина обращения: