Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 267

 
Bbankir:
а велика ли ширина этого канала? на спред и комиссию *2 хватает?
хватает ))
 
ara66676:
хватает ))
например так: продаем евро-бакс, покупаем фунто-бакс, продаем евро-фунт?
 

Добрый день коллеги.

Не знаю посещают ли эту ветку  Aleksander и Joker но всё же.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО топикастеру, за создание этой темы и за его уникальные аналитические способности. И отдельное СПАСИБО Joker`у, за его не менее уникальные способности, и за то что "заставил" посмотреть в другую сторону. "Рыбку" нашёл и там, и там, конечно же она разная, но самое главное что она есть. Вот уж действительно чтобы увидеть будущее, нужно просто обернуться, это конечно всё философия, но рабочая. Теперь "эквити нервного состояния" при сопровождении сделок, приобрела мелкодисперсный вид и сменила свой вектор, с отрицательного или как максимум около нулевого, с нерегулярными забросами в выше нуля, на положительный. И Joker правду написал что -"будет совершенно начхать на то что происходит на рынке".

Давно собирал всю эту схему по кусочкам, не хватало совсем немного для полной картины, и ВЫ это дали, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, всяческих Вам успехов.

 
megaboss:

Добрый день коллеги.

Не знаю посещают ли эту ветку  Aleksander и Joker но всё же.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО топикастеру, за создание этой темы и за его уникальные аналитические способности. И отдельное СПАСИБО Joker`у, за его не менее уникальные способности, и за то что "заставил" посмотреть в другую сторону. "Рыбку" нашёл и там, и там, конечно же она разная, но самое главное что она есть. Вот уж действительно чтобы увидеть будущее, нужно просто обернуться, это конечно всё философия, но рабочая. Теперь "эквити нервного состояния" при сопровождении сделок, приобрела мелкодисперсный вид и сменила свой вектор, с отрицательного или как максимум около нулевого, с нерегулярными забросами в выше нуля, на положительный. И Joker правду написал что -"будет совершенно начхать на то что происходит на рынке".

Давно собирал всю эту схему по кусочкам, не хватало совсем немного для полной картины, и ВЫ это дали, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, всяческих Вам успехов.

Коль скоро вы нашли Свет истины, так направьте и нас в нужное русло! Грааль не просим - сами найдем! А вот подсказки умного человека нам не помешали бы! Куда рыть землю, сэн-сэй?
 
Bbankir:
например так: продаем евро-бакс, покупаем фунто-бакс, продаем евро-фунт?

не совсем, этож получается что вы продали просто евро.... правильнее покупаем евро-бакс, продаем фунто-бакс, продаем евро-фунт... а вот с лотами это уже сами поиграйтесь....

 
seedormatrasch:
Коль скоро вы нашли Свет истины, так направьте и нас в нужное русло! Грааль не просим - сами найдем! А вот подсказки умного человека нам не помешали бы! Куда рыть землю, сэн-сэй?

Рановато Вы меня в сен-сеи записали, система на тесте около месяца, полученной за это время информации однако мало для каких-то убедительных доводов, но "контролируемая" просадка это нечто. Из подсказок лично мне хватило анализа сделок Joker`а + создание собственных инструментов для анализа. На самом деле в ветке всё есть.

P.S.   Когда уже сделал инструмент для себя, неожиданно обнаружил что в индикатор potfolio optimizer можно накидать нужное количество копий, т.е. один в один, только он будет писать состав портфеля который Вы указывали последним, либо активировать линию другого портфеля. Попробуйте накидайте, лучше несколько окон с разными объемами и станет если не всё то многое понятно, что и как дальше делать.

 
ara66676:

не совсем, этож получается что вы продали просто евро.... правильнее покупаем евро-бакс, продаем фунто-бакс, продаем евро-фунт... а вот с лотами это уже сами поиграйтесь....

 

ща



делаем стационарный канал на треугольнике и фсио?

 
Bbankir:

ща



делаем стационарный канал на треугольнике и фсио?

почти всё! конечно можно добиться идеального соотношения лотов чтобы этот канал был около нуля, но цель то инная, сделать канал к котором будет разница.....
 
ara66676:
почти всё! конечно можно добиться идеального соотношения лотов чтобы этот канал был около нуля, но цель то инная, сделать канал к котором будет разница.....

а что делаем, если канал вдруг начал флуктуировать в сторону?


сдвигаем ноль за ним?

 
Bbankir:

а что делаем, если канал вдруг начал флуктуировать в сторону?


сдвигаем ноль за ним?

не совсем понимаю.... у меня вокруг ноля  все и происходит....

 

вот черную кривульку и торгуем..... 

Причина обращения: